URBN 2020 Spring — С первыми лучами

Когда наступает осень, мы подсознательно готовимся к холодам. Весной – аналогичная ситуация, но при тех же погодных условиях готовы надеть шорты и пить прохладительные напитки. Зима закончилась и продолжение серии 2020 от URBN не заставило себя ждать. ViVA la Cloud тестирует линейку URBN 2020 Spring, состоящую из четырех свежих миксов.

Цена
590
Объем
95 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на официальном сайте URBN

Внешний вид и информация

Коробки, в которые упакованы жидкости линейки URBN 2020 Spring аналогичны «Зимней» серии URBN 2020 Winter – на боковых гранях расположена синематографика. Потяните пластмассовый короб вверх или вниз – боковые надписи начинают двигаться. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой грани крупным планом изображены используемые в миксе ингредиенты. Выше — название линейки и логотип производителя. Ниже – название сочетания и указание на объем. На противоположенной стороне располагается информационный блок. В нем расположена следующая информация: описание концепции линейки от производителя, юридические данные, состав, предостережения и условия хранения. Ниже — срок годности, дата производства, краткое описание вкуса и маркировки со штрихкодом.

Внутри – тонированные флаконы по Chubby Gorilla V3. На них металлизированные матовые этикетки. Оформление дублировано с упаковки, изображенные компоненты сочетания и текст выделены лаком. Информация содержится только самая необходимая – название с изображением вкуса, баланс и объем. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Бутылка фиксируется внутри упаковки.

Тесты и ощущения

Pineapple Grapefruit Smoothie — описание от производителя:

Смузи ананас-грейпфрут — нежнейший терпкий смузи из грейпфрута со сладким ананасовым соком.

Lemon lime mint — описание от производителя:

Успокаивающий мятный холодок в уже привычном сочетании лаймовой горчинки и лимонной цедры.

Strawberry blueberry pomegranate — описание от производителя:

Весенне-летнее бодрящее комбо из зёрен граната, свежесобранной клубники и любимой дачной черники.

Apple cherry juice — описание от производителя:

Бескомпромиссный фруктово-ягодный союз: спелые садовые яблоки и сочная вишня.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У URBN не бывает проблем с подачей, это факт. Яркие красочные коробки уже знакомы нам по «зимней» линейке анимированным текстом и вызывают восторг у человека в любом возрасте. Оформление миксов вписывается в общую концепцию линейки, но в то же время каждое сочетание обладает определенной индивидуальностью.

Крышка открывается как следует, без «прощелкивания». Флакон не течет. Этикетка не теряет вид даже после длительного использования и содержит только необходимый минимум информации.

Финальное мнение

URBN 2020 Spring — продукт наивысшего качества. Дизайн, вкусы, проработка — на столь высоком уровне, что нынешний ценник кажется сильно заниженным. Несмотря на пометку Spring в названии линейки – жидкость можно парить абсолютно в любое время года, и чувствовать себя максимально комфортно. Серия состоит из миксов, которые вопреки отличной насыщенности не приедаются от слова совсем. Определенно стоит выделить место на полке для этого джуса. РРЦ за 95 миллилитров — 590 рублей.

ViVA la Cloud благодарит URBN за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2020, 20:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA