Russian Paradise — Родные пенаты

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку нулевок Russian Paradise под солевые бустеры. Она состоит из одного сладкого и четырех ягодных моновкусов для POD-систем и MTL баков.

Дизайн

Жидкость приезжает в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Матовая этикетка содержит элементы выделенные лаком. На лицевой стороне изображена матрешка с красной звездой и название линейки. Также на заднем плане присутствует крупное изображение компонента использующегося в миксе. Ниже – название вкуса. Слева – состав, условиях хранения, предупреждения, срок годности, содержание никотина с объемом и баланс. Чуть ниже – данные об изготовителе и штрихкод. На противоположенной стороне расположены ссылки на интернет-ресурсы производителя, маркировки и дата изготовления.

Вкусы


Объем — 26 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Russian Paradise включает в себя пять вкусов:

 

Жидкость Russian Paradise производится в формате нулевок. Объем флакона 30 мл, жидкости там 26 мл. Для того, чтобы жидкость стала солевой подразумевается добавление бустера. Мы протестировали солевые бустеры от производителя, которые идут в комплекте.

Обратите внимание, что жидкости следует дать хорошо настояться после добавления никотина (если конечно у вас нет магнитной или иной мешалки). Хотя бы пару часов, а лучше хорошенько потрясите, оставьте на ночь, а утром еще раз встряхните.

1 капсула увеличивает крепость до 25 мг/мл.

Ежевика ощущается конфетной – кислой, с легкой сладостью на фоне. Спокойный и равномерный от затяжки до выдоха вкус. Барбарис получился очень натуралистичный и ощущается даже больше как ягода – приятный нежно-кисловатый вкус с терпкими нотками, который может приобретать сладковатый или солоноватый оттенок. Клюква напоминает добротный клюквенный морс со сводящей скулы кислинкой и травянистым ароматом на фоне, который едва различим и придает пикантности миксу. Черешня сладкая, садовая, с умеренной характерной терпкостью и легкой кислинкой на фоне. Сладкий, но не приторный карамельный петушок обладает ностальгической мощью. Он действительно похож на тот самый деликатес, так любимый многими в детстве.

Все остальное

Russian Paradise – отличная серия, состоящая из не так часто встречающихся в миксах ягод и нежного карамельного лакомства. Можно только похвалить производителя за такую детализацию и насыщенность сочетаний. Залитый из бустера никотин дает качественные 25 миллиграмм. РРЦ за 26 миллилитров — 300 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy.

Опечатка — Ctrl + Enter5 мая 2020, 03:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA