Ledokol — Посреди ледяной пустыни

Как правило, когда речь заходит о малайзийских ароматизаторах, сразу вспоминаются дорогие импортные жидкости с ядерным холодком. Но в каждом правиле есть исключение. ViVA la Cloud тестирует бюджетную линейку с добротной порцией кулера от Cotton Candy на малайзийских ароматизаторах — Ledokol.

Цена
450
Объем
100 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy.

Внешний вид и информация

Ledokol поставляется в пластмассовых банках с крышкой, в «холодной» цветовой гамме. На лицевой стороне написаны названия линейки и вкуса, а также находится изображение ледокола, плывущего по компонентам микса. Слева расположены: состав, условия хранения, предупреждения, срок годности и юридические данные. Ниже – маркировки, пометка «без никотина» и объем. На противоположенной стороне – ссылки на интернет-ресурсы производителя, штрихкод и пометка, свидетельствующая о том, что при производстве использовались оригинальные малайзийские ароматизаторы.

Внутри — флаконы формата Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров. Крышки имеют стандартные защиты от детей и контроль первого вскрытия. Этикетки — матовые с тактильным лаком. Стиль оформления и информация дублированы с упаковки, а также добавлена дата производства. Рядом с жидкостью лежит маленькая упаковка ваты.

Тесты и ощущения

Cider Berry — описание от производителя:

Стакан ягодного сидра в бокале из чистого льда

Black Grape — описание от производителя:

Гроздь черного винограда, найденная во льдах

Cola — описание от производителя:

Газировка, забытая морозной ночью на палубе

Honeydew — описание от производителя:

Результат случайного падения дыни в сугроб с последующими поисками в течение нескольких дней

Watermelon — описание от производителя:

Не играйте в боулинг на крайнем севере используя арбуз. Мы это сделали и результат — в данной банке

Mango — описание от производителя:

Этот парень был найден нами в плачевном состоянии. От прикосновения фрукт разлетелся на заледеневшие части, что дало начало этому вкусу

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Cotton Candy всегда создает линейки с экстравагантным дизайном, который моментально приковывает взгляды покупателей. Ledokol не исключение – жидкость в нестандартных пластмассовых банках с яркими переливающимися изображениями и тактильно приятным покрытием производит приятное впечатление.

Финальное мнение

Ledokol – отличная линейка с проработанными сочетаниями и классным внешним видом, ценовой сегмент которой явно занижен. Жидкость смело может стоять на одной полке с представителями премиум сегмента. Малайзийские ароматизаторы делают свое дело – даже простые вкусы получаются объемными и интересными. РРЦ за 100 миллилитров с никобустером — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Cotton Candy за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter16 мая 2020, 23:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA