From The Hood — Криминальный район

Автор ViVA la Cloud попробовал табачную линейку From The Hood от отечественного производителя The Lord Lab, состоящую из шести табачных миксов.

Дизайн

Жидкость поставляется в прозрачных флаконах под Chubby Gorilla объемом 75 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке — матовая этикетка с красочным изображением и различными персонажами. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне расположены названия линейки и сочетания. Левее – баланс, объем и расшифровка вкуса. На противоположенной стороне находятся: состав, юридические данные, предупреждения, ссылки на интернет-ресурсы производителя и маркировки. На дне флакона располагается наклейка с информацией о сроке годности, дате производства, и содержании никотина.

Вкусы


Объем — 75 мл.
Никотин — 0,3,6 мг/мл.
Баланс — 60/40.


Линейка From The Hood включает в себя шесть вкусов:

Линейка From The Hood создана для настоящих любителей классического аромата табака, но решивших отказаться от сигарет. Здесь вы не найдете разнообразных фруктов, жирных десертов или лимонадов, зато сможете в полной мере ознакомиться со множеством сортов табака.

Glock – имеет необычный вкус для табачной жидкости. Здесь отчетливо чувствуется сладость с аутентичным ароматом нуги и легкой ноткой карамели. Сам табак приятный, в меру терпкий и насыщенный. Thugger – смесь различных табаков, которые в совокупности создают интересный, ранее не встречавшийся аромат. Терпкий, суховатый вкус с ноткой травянистости на фоне. Hustle – Присущие винограду нотки есть, однако разобрать какие именно сорта винограда у меня не получилось. Но оно и не нужно, ведь это табачный микс. С задачей «Приятно дополнить микс» ягода справляется отлично. Печенье где-то на фоне придает легкую сладость. Соленая карамель в Swagger получилось классной, но жаль, что она где-то на фоне. Табачная составляющая яркая, нежная и в то же время обладает интересной терпкой ноткой. Guap – здесь табак имеет пепельную составляющую, которая плавно переходит в темный горьковатый шоколад. Бренди создает атмосферу миксу присущим ему ароматом и легкой алкогольной ноткой. Choppa больше похож на ореховый микс с оттенком табака. Как бы это не было странно, но несмотря на компоненты микса – орехи и табак, сочетание получилось совсем не сухим. Этот вкус несет в себе табака меньше чем во всех остальных миксах, но орехи классные.

Все остальное

Жидкость From The Hood мягкая, довольно аутентичная и разнообразная. Вкусы не простые – их можно долго изучать, исследовать соотношение компонентов. Другими словами – в них можно погрузится с головой. Высокий уровень проработки и насыщенности сочетаний не вызывает никаких вопросов. Определенно зайдет любителям терпких сочетаний и табачного листа. РРЦ за 75 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter30 мая 2020, 19:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA