Snegovik — Снежный пакостник

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Snegovik от VoodooLab. Она включает в себя четыре десертных и два свежих вкуса, которые помогут настроиться на теплую погоду.

Дизайн

Жидкость поставляется в глянцевых картонных коробках. На лицевой стороне содержатся названия линейки и микса, объем, а также изображение снеговика, уникальное для каждого вкуса. С противоположенной стороны – состав, предупреждения с маркировками, меры предосторожности, данные о производителе со ссылками на интернет-ресурсы, срок годности с датой производства и логотип компании. В нижней части коробки указаны расшифровка вкуса и штрихкод.

Внутри – флаконы под Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Стиль оформления дублирован с упаковки.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Snegovik включает в себя шесть вкусов:

Первый вкус, который я попробовал – Tigers Blood. Свежее и в то же время сладковатое необычное сочетание. Отчетливый аромат кокосовой стружки и клубники, а на втором плане приятная свежесть ананаса с арбузом. Stuffed Bear – отличный свежий микс с яркой и аутентичной перечной мятой. Сливочные клубничные нотки на фоне. Десертный микс Forest War больше похож на хороший такой ореховый пирог, чем на печенье. Вкусный, не приторный. В Bad Dinner пирог с персиковым джемом и нежными оттенками клубники. Сама «пироговая» составляющая получилась не жирной и это хорошо. Лимонный пирог Crazy Kitchen получился отличным, этакий сливочно-лимонный чизкейк. Все присутствующие компоненты гармонично сочетаются. Мандаринка в Orange Balls похожа на мармеладную или конфетную – насыщенная и с характерными чертами. Мороженное – классическое, сливочное. Мне бы хотелось здесь капельку кулера.

Все остальное

Жидкость Snegovik можно рекомендовать людям, неравнодушным к сладостям. Им понравятся и свежие вкусы, и не приторная сладость. Линейка, несмотря на отсутствие кулера, отлично подходит на теплую погоду. РРЦ за 100 миллилитров — 390 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе VoodooLab.

Опечатка — Ctrl + Enter11 марта 2020, 23:44

Комменты

Тарас

Снеговик стал моей любимой жидкостью! Я взял вкус мороженого с мандарином и лимонный пирог - очень зашло! Теперь есть желание попробовать остальные вкусы.

Похотливый Пират

Недавно купил на пробу "Tigers Blood" и не сказал бы, что там нет кулера. Кулер ощущается, отдает в горло, как будто чистишь зубы пастой с сильным ментолом. Не сказал бы, что это неприятно, скорее наоборот - очень освежает. Для летней погоды вообще самое оно!

Саша

По поводу койлов с нагаром, я заказываю уже давно на Али и такой проблемы нет, но когда поставил в своем шопе койлы за 200 руб (на Али их цена 30 руб) то сразу познал и гарь и стружку что с них летит и вкус ужасный, а раньше парилась на них спокойно

SLAANESH

Тайгер блуд прикольный вкус мне понравился

Серго

Не соглашусь на счет неприторности, сукралоза после пары затяжек скрипит на зубах, сладко так что даже койлы не выдерживают и покрываются сантиметровым нагаром.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA