Crater RDA — дрипка для тех, кто не любит мотать

Российская компания Vulkan Mods представила публике Crater RDA. Дрипка выделяется на фоне устройств от конкурентов приталенной формой купола и предельной простотой установки спиралей.

Корпус дрипки выполнен из нержавейки, база позолочена и имеет ключик, служащий в качестве защиты от прокручивания, благодаря этому Crater легко снять с любого устройства. Диаметр атомайзера — 24 миллиметра. Глубина ванночки — 7 миллиметров, этого достаточно для комфортного использования на обычном боксмоде или механическом моде, в комплекте идёт дополнительный пин для использования со сквонкерами. На нижней части дрипки расположено название и серийный номер. Crater RDA производится в стальной и чёрной расцветках, но по желанию покупателя может быть покрашена в любой цвет.

Сверху расположен низкий и довольно широкий 810 дриптип, никаких проблем с использованием дриптипов от сторонних производителей за время тестирования не возникло. Всего Crater состоит из четырёх частей: база, купол, топкеп и дриптип.

Стенки купола довольно толстые, из-за этого испарительная камера получилась довольно небольшой, благодаря этому и сферической обработке топкепа, Crater способен порадовать владельца отличным вкусом. Обдув регулируется поворотом топкепа, тугой затяжки ожидать от этой дрипки не стоит, она предназначена для любителей больших мощностей. К сожалению, первая партия устойства столкнулась с такой проблемой, как брак позолоты, эта проблема решена в дальнейших партиях, но на тестовом устройстве был заметен этот недочет.

В Crater RDA очень интересно реализованы стойки. Они удерживаются шлицевыми винтами и при откручивании приподнимаются, благодаря стопору на нижней части винта. Отверстия в стойках не сквозные, спирали вставляются под углом и надёжно удерживаются двумя прижимными плитами. Это позволяет свести на нет проблему с подрезанием ножек спиралей: в комплекте предусмотрена специальная лесенка. Расстояние между стойками позволяет устанавливать довольно жирные билды.

Crater приезжает к покупателю в небольшой коробочке, выполненной из дерева. Внутри содержится сам атомайзер, инструмент для подрезания ножек спиралей и дополнительная комплектация.

Первый опыт компании Vulkan Mods в производстве атомайзеров можно считать успешным. Crater получился простым в обслуживании и качественно исполненным устройством. Атомайзер способен порадовать и заядлых коилбилдеров и тех, кто очень далёк от этого

Спасибо компании Vulkan Mods за предоставление Crater RDA на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2020, 23:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA