Horny Flava Salt–– Зимняя коллекция

На подах тоже бывает желание парить что-нибудь простое, холодное и фруктовенькое. Производитель, учитывая настроения вейперов, выпустил обновленные вкусы, наполненные кулером. ViVA la Cloud тестирует леденящую линейку Horny Flava.

Цена
900
Объем
30 мл
Крепость
35/50 мг/мл
Баланс
50/50

Получите 50% скидку на покупку, пройдя опрос.

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость в оригинальных Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного микса. В центре матовой этикетки — название вкуса и изображение компонентов микса. Ниже расположена пометка «Salt», объем и концентрация никотина. Правее – состав, предупреждение о наличии никотина и наклейка с QR-кодом и серийным номером, свидетельствующая о подлинности продукта. Левее находится блок с предупреждениями, маркировками, датой производства, штрихкодом и ссылкой на интернет-ресурсы компании.

Тесты и ощущения

Grape — описание от производителя:

Виноград

Mango — описание от производителя:

Манго

Pinberry — описание от производителя:

Ананас с клубникой

Pineapple — описание от производителя:

Ананас

Pomberry — описание от производителя:

Гранат с клубникой

Red Apple — описание от производителя:

Красное яблоко

Sour Mango — описание от производителя:

Кислое манго

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Horny Flava имеет максимально понятное оформление. Дизайн флаконов позволяет легко различать между собой миксы по цветовому оформлению и наличию изображения составляющих. На этикетке есть вся необходимая при покупке информация.

Финальное мнение

Невероятно крутая американская линейка, которую можно советовать всем любителям фруктовых джусов. Тут нет проблем с балансом или нехваткой ароматизаторов. Все миксы, несмотря на особенности pod-систем, отлично раскрываются и не имеют каких-то серьезных проблем с насыщенностью. На каждый из вкусов найдутся ценители. Однозначно стоит попробовать. РРЦ за 30 миллилитров — 900 рублей.

 

Опечатка — Ctrl + Enter20 февраля 2020, 17:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA