Gaish Cross 40 — под для клаудчейзеров

Китайская компания Gaish представила Cross 40 — гибрид пода и боксмода с максимальной мощностью в 40 ватт, цветным дисплеем и обилием обдува.

 

Корпус устройства выполнен из пластика. Впрочем, устройство тактильно не ощущается дешевым благодаря весьма ощутимой тяжести. Внутри Cross 40 — встроенный аккумулятор объёмом 1500 мА/ч, полная зарядка через разъем micro-USB занимает около двух часов. С обеих сторон корпуса расположены крупные отверстия для обдува. Полноценная регулировка затяжки отсутствует, для ощущения хотя бы какого-то сопротивления, при затяжке приходится прикрывать одно из отверстий. На передней части устройства расположен крупный цветной дисплей и элементы управления, расположение информации  на экране схоже с устройствами из линейки RPM от компании Smok. Всего Cross 40 доступен в пяти расцветках, в руки автора ViVA la Cloud попали образцы в красном и белом цветах.


Cross 40 поставляется в комплекте с двумя картриджами объёмом 4.8мл, их стенки полностью прозрачны. Сбоку расположено крупное отверстие для заправки, оно надежно прикрыто резиновой заглушкой. Внутри обоих картриджей установлены сеточные испарители сопротивлением 0.6Ω, они достойно передают вкус и способны пережить приличное количество заправок — девайс удалось заполнить и спарить 10 раз, прежде чем картридж захотелось сменить.

Cross 40 получился достойным, но лишённым каких-либо оригинальных решений под-модом, рекомендовать его можно только сторонникам крайне свободной затяжки и любителям подобного формфактора.

Спасибо компании Gaish за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter11 февраля 2020, 13:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA