Brutality –– Карающий взор

В начале января мир вейпинга потрясла новость о появлении линейки жидкостей с возможной крепостью 88 мг/мл. Однако, после множества дискуссий компания приняла разумное решение – отказалась открывать ящик Пандоры и ограничилась максимально возможным содержанием никотина 50 мг/мл. ViVA la Cloud тестирует линейку Brutality Salt by Learmonth Syrup.

Цена
550
Объем
30 мл
Крепость
33, 50 мг/мл
Баланс
40/60

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в флаконах под Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышки оснащены контролем первого вскрытия и защитой от детей. Цвет фона на металлизированных этикетках зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — название линейки и вкуса, а также логотип серии. Там же указано содержание никотина, объем и присутствует пометка «Salt».

Правее — состав, срок годности, информация об изготовителе, знак добровольной сертификации и название вкуса с расшифровкой. С противоположенной стороны расположены маркировки с предупреждениями, баланс, дата изготовления и логотип компании.

Тесты и ощущения

Bastard — описание от производителя:

Апельсин + Корица

Scum — описание от производителя:

Зимние ягоды

Gangman — описание от производителя:

Лимон + Лайм

Bad Boy — описание от производителя:

Клубника + Манго

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Вкусы различаются за счет отличающегося цветового оформления флакона, названия вкуса и прозрачности флакона. Оформление этикетки в треш-стиле. Тара – удобная в использовании и обладает всеми необходимыми защитами. Вся необходимая при покупке информация представлена в удобном виде.

Финальное мнение

Линейка Brutality Salt от отечественного производителя Learmonth Syrup является воплощением продуманного и оригинального во всем продукта. Создается впечатление, что изготовитель при старте работ над каждой серией жидкостей начинает все с нуля – концепция, дизайн, разработка сочетаний и даже никотин. Здесь стоит отметить что в «Бруталили» и никотин ощущается серьезней. В итоге получается то, что мы видим – красиво, вкусно, ярко. РРЦ за 30 миллилитров – 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Learmonth Syrup за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2020, 13:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA