CyberX AIO — прямиком из будущего

Компания Cybervape выпустила свой первый продукт. Производитель решил начать с устройства для новичков и представил публике CyberX AIO. Устройство выделяется среди конкурентов футуристичным дизайном и «невидимым» экраном.

CyberX выполнен преимущественно из пластика. Это позволяет устройству оставаться почти невесомым, несмотря на не самые мелкие габариты. На одной из сторон устройства расположена съёмная дверца с полупрозрачным окошком. При достаточном освещении через него можно проверить количество жидкости в картридже.

Под дверцей  расположено крупное отверстие для заправки, прикрытое силиконовой заглушкой. Картридж вмещает 3 миллилитра жидкости. Снизу предусмотрели кольцо регулировки обдува: затяжку можно настроить от тугой сигаретной до свободной «калифорнийской». В отличии от большинства устройств конкурентов, на CyberX обдув удобно настраивать на ходу без использования каких-либо дополнительных инструментов — в частности, благодаря насечкам на кольце для регулировки.

С противоположной стороны расположены все элементы управления. Активируется устройство только кнопкой fire, датчика затяжки не предусмотрено. Включение и выключение осуществляются пятью нажатиями, тремя нажатиями можно сменить режим. Пользователю доступны вариватт, варивольт и термоконтроль. Ниже расположены 2 кнопки для регулировки, шаг смены мощности — 0,5 ватт.

Одной из главных отличительных черт устройства является небольшой дисплей. Благодаря матовому стеклу, в выключенном состоянии невозможно его заметить. Во включённом же состоянии, экран светит достаточно ярко и разглядеть всю необходимую информацию не составит труда даже на ярком солнце. На дисплее отображаются выбранная мощность, текущий заряд аккумулятора и сопротивление испарителя.

Питается CyberX от встроенного аккумулятора объёмом 800 мА/ч. Зарядка осуществляется током 1А через разъём type-c, расположенный на торце устройства. При зарядке, как и при затяжке загорается светодиод, расположенный над разъёмом.

Девайс способен выдать мощность от 5 до 30 ватт. К CyberX подходят 2 типа испарителей. MTL-испаритель с сопротивлением 1.2Ω предназначен для использования на мощностях от 8 до 12 ватт. Сеточный же вариант на 0.5Ω оптимален для мощностей от 20 до 25 ватт. Оба варианта обладают хорошей вкусопередачей, которая не уступает устройствам более именитых компаний.

Компании Cybervape с первого раза удалось выпустить конкурентоспособное устройство. CyberX действительно получился удачным экземпляром, в пользу девайса говорят как интересный дизайн, так и достойное качество исполнения.

Спасибо компании Cybervape за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter10 января 2020, 21:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA