Rainbow Drops — пополнение линейки

«Дядя Вова Presents» на прошедшем Vapexpo представил пополнение одной из своих линеек. ViVA la Cloud тестирует три новых вкуса Rainbow Drops.

Цена
600
Объем
80 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на официальном сайте «Дядя Вова Presents».

Внешний вид и информация

Новые вкусы Rainbow Drops, так же, поставляются в матовых сине-фиолетовых Chubby Gorilla V3 объемом 80 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На флаконах глянцевая металлизированная этикетка с уникальным оформлением –  переливающиеся блестки. На бутылках изображаются составляющие, воссоздаваемые в миксах. В центре — название линейки. Левее можно найти описание, состав, срок годности и логотип производителя. На противоположной стороне пишутся: юридические данные, срок годности, указания на крепость, баланс и объем, а также штрихкод и маркировки.

Тесты и ощущения

White — описание от производителя:

Мятная жевательная резинка типа Wrigley’s

Green — описание от производителя:

Кислые яблочные мармеладки

Purple — описание от производителя:

Маршмелоу с ягодным ароматом.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид новых вкусов не отличается от ранее вышедшей линейки. Это такие же насыщенные и блестящие этикетки, которые привлекают внимание, где бы не находились, будь то на полке в вейпшопе или в руке. Вся необходимая информация присутствует.

Финальное мнение

Прекрасное пополнение уже существующей линейки отечественного производителя новыми, хорошо проработанными, миксами. РРЦ за 80 миллилитров — 600 рублей

ViVA la Cloud благодарит «Дядя Вова Presents» за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2019, 14:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA