Maxwell’s – десертный дуэт

В преддверии зимних праздников, подготовка подарков – задача, которая очень часто откладывается на последний день. Maxwell’s решила не тянуть с этим и уже подготовила кое-что к новому году. ViVA la Cloud тестирует новые вкусы «Lemon Cake» и «Apple Pie» в обычном и солевом формате.

Цена
650/590
Объем
100/30 мл
Крепость
0/12,20,35 мг/мл
Баланс
60/40

Купить жидкость можно в официальной группе Maxwells.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в картонных коробках с матовым покрытием и глянцевыми элементами. На лицевых гранях — название жидкости, выделенное при помощи лака. Рядом — логотип производителя, краткое описание вкуса, а также указания на объем и крепость. С тыльной стороны расположена инструкция по добавлению бустеров, меры предосторожности, состав, сведения о производителе, срок годности, баланс и штрихкод с маркировками.

Внутри – прозрачный флакон Chubby Gorilla V2 объемом 100 миллилитров с откручиваемым носиком. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетки рельефные, дизайн и информация дублированы с упаковки.

Тесты и ощущения

 Apple pie — описание от производителя:

Это новый взгляд на классический вкус. Нежнейший пирог из запеченных яблок со взбитыми сливками и щепоткой корицы. Сбалансированный вкус с легкой яблочной кислинкой.

60/40

Salt

Lemon cake — описание от производителя:

Еще одно блюдо из нашего праздничного меню! Нежный и мягкий чизкейк с лимонным джемом. Не слишком сладкий и невероятно приятный. Пора парить пирог!

60/40

Salt

Итоги

Вкусовая палитра

60/40

Salt

Внешний вид и подача

Упаковки новых вкусов мало чем отличаются от тех, что вы видели ранее. Это все те же яркие изображения на тактильно приятных упаковках и наличие всей необходимой информации – в лучших традициях производителя. Оформление солевой версии жидкости – практически точная миниатюрная копия.

Финальное мнение

Новые жидкости от Maxwell’s, как и всегда, оказались отличными: их однозначно стоит попробовать всем любителям выпечки. Здорово, что версия на «соли» вышла одновременно с обычной: обновление линейки смогут попробовать как пользователи мощных девайсов, так и владельцы под-систем. РРЦ за 100 миллилитров — 650 рублей. За 30 миллилитров Salt — 590 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Maxwells.

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter28 декабря 2019, 15:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA