Ivtop Onwe — смелый старт

Компания Ivtop — новички на рынке вейпинга. Их первым устройством стал компактный под Onwe, сбабженный любопытным дизайном и парой интересных особенностей.

Корпус Onwe выполнен из цинкового сплава, с обеих сторон красуется логотип производителя. Устройство радует качеством сборки, отсутствует какой-либо люфт и в целом создаётся хорошее первое впечатление.

Onwe активируется кнопкой fire, а не затяжкой. Включить девайс можно пятью нажатиями, тремя — сменить мощность на один из трёх пресетов. Устройство способно выдавать мощность от 10 до 22 ватт; индикатор, отображающий выбранный режим, расположен над разъемом micro-USB. Остальные 3 светодиода на передней панели позволяют определить уровень заряда пода. Питается Onwe от встроенного аккумулятора объёмом 850 мА/ч? время полной зарядки устройства током 1А не превышает 45 минут.

Onwe работает с двумя типами испарителей: на 1,2Ω и на 0,8Ω. Вкусопередача на уровне, но отрегулировать обдув невозможно. При этом, на каждом из испарителей затяжка довольно свободная  Объем картриджа — 2 миллилитра, крупное отверстие для заправки закрывает резиновая заглушка. На корпусе устройства расположены 2 окошка, через которые можно определить сколько жидкости осталось в картридже.

Первый опыт компании Ivtop по производству серьёзных устройств можно назвать крайне успешным. Onwe оказался отличным подом на каждый день, единственным недостатком которого можно назвать отсутствие регулировки обдува.

Спасибо компании Ivtop за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter5 декабря 2019, 11:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA