Brusko Salt – соль в карандаше

В современной тенденции перехода на солевой никотин, все больше производителей выпускают адаптированные линейки для POD-систем и MTL-баков. Отечественный производитель Brusko идет в ногу с временем и представляет бюджетную соль. ViVA la Cloud тестирует линейку Brusko Salt Series.

Цена
350
Объем
30 мл
Крепость
25 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на официальном сайте brusko.ru

 

Внешний вид и информация

Brusko поставляется в мягких пластиковых флаконах объемом 30 мл. Пленочные матовые этикетки имеют цвет оформления в зависимости от выбранного вкуса. На лицевой стороне содержится изображение и название микса с описанием. Сверху написано название линейки, а в жидкостях с кулером имеется соответствующая пометка. Справа – объем, баланс, предупреждения, содержание никотина, срок годности, штрихкод, данные о производителе с QR-кодом, ведущим на сайт. На противоположенной стороне имеются ссылки на соцсети, состав и меры предосторожности с условиями хранения.

Тесты и ощущения

Мандарин – Описание от производителя:

Фрукт, который становится особенно популярен в зимнее время года. Его яркий и свежий вкус всегда ассоциируется с праздником и прекрасным настроением. Теперь не нужно ждать пока кто-нибудь очистит тебе мандаринку.

Гранатовый сок со смородиной и лимоном – Описание от производителя:

Мы бросили в шейкер горсть ароматной чёрной смородины, пару долек сицилийского лимона и доверху залили свежевыжатым гранатовым соком. Тщательно взболтали и разлили по флаконам. Это обязательно стоит попробовать!

Ледяная клубника с земляникой – Описание от производителя:

Можно представить заснеженную поляну на которой сквозь снег пробиваются ягодки спелой клубники и земляники. Аккуратно собрав их, мы скорее спешим наполнить ими флаконы и поделиться этой прохладной сладостью со всеми.
  • Антон: Мне больше чувствуется клубнично-земляничный смузи со льдом, нежели просто ягоды. Каждая из ягод чувствуется ярко, свежесть добавляет вкусу объёма. Хороший, не приторно-сладкий микс.

  • Андрей: Сочная земляника с полянки. Не соврали. Клубника дает только сладкое послевкусие. А вот сама земляника отличная, спелая и сочная. Рекомендую любителям моновкусов. Кулер слабенький, но ощущается.

  • Дениз: Терпкие ягодки, не сказал бы, что каждая из них нереально проработанная. Но общая картина получилась вполне себе. Хотите чего-нибудь нейтрального? Попробуйте.

Ледяные яблоки – Описание от производителя:

Сочный и мягкий фруктовый аромат свежих яблок с добавлением малайзийского кулера. Замороженные яблоки прекрасно передают сладкий медовый вкус и бодрящую прохладу в самый жаркий день.

Творожный десерт с кусочками банана – Описание от производителя:

Лёгкий и воздушный творожный десерт с кусочками спелого банана. Такое угощение пользуется огромной популярностью в ресторанах и кафе города Нью-Йорк. Нежный вкус на каждый день.

Ледяная ежевика – Описание от производителя:

Всеми любимая, спелая и сочная садовая ежевика прекрасно сочетается с морозной свежестью малайзийского кулера. Возникает ощущение будто летом пришла зима и припорошила сладкие чёрные ягоды снегом.

Итоги:

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Красочная этикетка, которая содержит всю необходимую информацию, удобная форма флакона и тонкий носик это плюс. Из минусов – отсутствие защиты от детей и контроля  первого вскрытия.

Финальное мнение

Качественная доступная жидкость с хорошим оформлением и насыщенным вкусом. В линейке присутствуют кислые, сладкие, десертные, свежие миксы – что позволяет каждому найти что-то подходяще для себя. РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей.

ViVA la Cloud благодарит brusko.ru за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter3 декабря 2019, 21:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA