Vladdin Slide — встроенный антистресс

Компания Vladdin, специализирующаяся на производстве устройствах стартового сегмента, выпустила под систему Slide. Это компактное устройство со встроенным аккумулятором и выдвижной боковой крышкой.

Slide выполнен из алюминия, в устройство встроен аккумулятор объёмом 1000 миллиампер часов, устройство вполне может проработать целый день без подзарядки. Устройство активируется по нажатию кнопки фаер, датчика затяжки производитель не предусмотрел. Тремя нажатиями можно сменить мощность на один из трёх пресетов, максимальная выходная мощность — 12 ватт.

Slide работает с двумя типами испарителей. Для жидкостей на солевом никотине в комплекте идёт испаритель на 1,2Ω, предустановлен сеточный испаритель на 0,8Ω. Объём картриджа — 2 миллилитра, заправочное отверстие расположено сбоку картриджа, отверстие закрыто резиновой заглушкой. Имеется и регулировка обдува, она расположена внизу испарителя.

Главной фишкой устройства является выдвижная боковая панель, она используется для доступа к заправке и регулировке обдува. По заверению производителя, механизм способен выдержать 50000 открытий и закрытий. К сожалению, проверить достоверность этой информации практически невозможно, не потеряв рассудок. За неделю тестирования механизм не разболтался и в целом проявил себя достойно.

Из-за компактных размеров устройства отрегулировать обдув не вынимая картридж очень сложно. Каждый раз приходится полностью доставать под из устройства из устройства. Дриптип сменить невозможно: он является одним частью сменного картриджа.

Slide — очень компактное устройство, которое замечательно передаёт вкус и радует своей автономностью. Единственный недостаток — муторный способ регулировки обдува, который не позволяет менять тип затяжки «на ходу».

Спасибо компании Vladdin за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter22 ноября 2019, 21:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA