Uwoo X2 — вейп-брелок со странностями

Компания Uwoo выпустила новый девайс — Uwoo X2. Это — непонятный под-брелок из дешевого пластика, снабженный иллюстрациями с рыбами и фиолетовыми женщинами.

Корпус Uwoo X2 сделан из пластика, снабженного одной из двух иллюстраций на выбор пользователя. Дешевизна материала чувствуется при первом прикосновении; при попытке разглядеть девайс вблизи видна и экономия на качестве нанесения рисунка. Эта невероятная красота сопровождается надписью с названием бренда-производителя на лицевой стороне.

Активировать Uwoo X2 полагается посредством затяжки. При этом как-либо регулировать работу устройства не позволяется: он выдает 7 ватт. Это, впрочем, позволяет девайсу работать достаточно долго — аккумулятор в 1000 мА\ч позволяет пользоваться под-системой весь день. Когда X2 разрядится — об этом сообщает светодиод, расположенный за логотипом на лицевой стороне, — его надлежит зарядить через USB Type-C. Кабель — в комплекте.

Промышленный дизайн не отстает от оформления. В картридж с сопротивлением в 1,1Ω помещается до 2 миллилитров жидкости. Под удерживается магнитом, заправляется через отверстие в верхней части — и закрывается резиновой заглушкой. Она никак не закреплена: тестирующий X2 автор ViVA la Cloud ее успешно потерял.

Для пользователей, недовольных качеством и оформлением девайса, предусмотрена компенсация: цепочка. Предполагается, что при помощи нее Uwoo X2 можно куда-нибудь прицепить — и никогда не терять. Ну или ритуально повесить: представить себе X2 как девайс для ежедневного парения крайне сложно.

Компания Uwoo отлично постаралась в области дизайна: одинаково плохо получилась как внешняя составляющая, так и техническая. Проблемы с заправкой не позволяют рекомендовать устройство, а лежащую в комплекте цепочку-антипотеряйку использовать не хочется: потеря Uwoo X2 — скорее хорошая новость, нежели плохая.

Спасибо компании Uwoo за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter29 ноября 2019, 06:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA