Uwoo Swee — ничего лишнего

Uwoo Swee — под система, работающая на предзаправленных картриджах, от малоизвестной компании из Китая. Это — де-факто китайский аналог Juul, который умеет не распознавать собственные картриджи.

Устройство поставляется в коробке с наклейкой, указывающей на цвет устройства и стандартным предупреждением о вреде никотина. Внутри помимо самого устройства, покупателя ждёт инструкция, кабель для зарядки и упаковка с предзаправленным картриджем. Цвет нижней заглушки на картридже определяет вкус жидкости внутри.

Всего производитель выпускает 5 вкусов: табак, манго, мята, лимон с холодком и зелёное яблоко. Автору ViVA la Cloud удалось попробовать 3 из 5 вкусов — ни один из них не шокирует покупателя чем-то необычным. Миксы максимально простые, отвращения они не вызывают, и свою роль — насыщение никотином, — они выполняют отлично. Крепость доступна только одна — 30 мг. Объём картриджа — 2 мл, внутри картриджа установлен керамический испаритель сопротивлением 1,1Ω. Автор в течение нескольких дней использовал Swee в качестве основного устройства, одного пода хватило на 2-2,5 дня «перекуров».

Само устройство весит всего 26 грамм, корпус выполнен из алюминия. Никаких кнопок для включения или выключения устройства не имеется: Swee активируется затяжкой. Проблема в том, что под не всегда реагирует на попытку затянуться, такая проблема встречается только при использовании нового картриджа. После 20-30 неудавшихся затяжек, устройство начинает работать исправно.

Аккумулятор объёмом 350 миллиампер часов позволяет не задумываться о зарядке в течение всего дня: мощность девайса — всего 7 ватт. Если устройство всё-таки разрядится в течение дня, зарядка комплектным type-c занимает не более часа. Определять уровень заряда полагается посредством светогого индикатора: он подсвечивается при затяжке и сообщает низком уровне заряда — ниже 30% — посредством красного света.

Компания Uwoo смогла выпустить неплохое устройство для людей, которым не нужно множество функций. Под максимально прост в использовании, достаточно вставить картридж — и можно парить. Стоимость устройства — 950 рублей.

Спасибо компании Uwoo за предоставление устройства на обзор.

 

Опечатка — Ctrl + Enter18 ноября 2019, 08:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA