Топ 5 мод-подов на батарее 18650

Мод-поды — это новый универсальный формат, совмещающий в себе компактность и простоту под-системы, а также функциональность и производительность полноценного однобаночного боксмода. Автор ViVA la Cloud собрал пять новых представителей этого сегмента, использующих один аккумулятор 18650.

Mulus Pod System Kit от Aspire

Универсальную новинку от Aspire наделили лёгким алюминиевым каркасом и дополнили яркими эпоксидными панелями, доступными в четырёх контрастных комбинациях. Сверху разместили приталенный 510-й дриптип из аналогичного полимера. Кнопку зажигания установили сбоку, под округленным верхним углом. Остальные элементы управления в лице дисплея и двух клавиш спрятали под съёмной магнитной боковиной. Там же нашлось место для картриджа и аккумулятора.

Девайс поддерживает четыре вида сменных испарителей, зарядку через USB-порт током в 2А, а также солидный диапазон мощности от 1 до 80 ватт. В дополнение ко всему, можно переключатся в варивольт либо bypass и регулировать обдув поворотом кольца на базе картриджа. Бак может уместить 4,2 мл жидкости.

Основные характеристики:

Цена — 3 200 рублей

Vinci X Mod Pod от Voopoo

Vinci X получил широкий выбор разнообразных расцветок и свежий четырёхгранный силуэт со слегка выступающим фасадом. На нём расположился стандартный комплект — круглая кнопка fire, цветной дисплей, клавиша управления и USB-порт. Верхушку перфорировали двумя воздухозаборными группами — по три отверстия на каждый торец. К основанию прикрутили крышку с ключом, отвечающую за доступ к батарее.

Фирменная плата GENE.AI обеспечивает безопасность и выдаёт максимальную мощность в 70 ватт. Картридж использует сменные испарители из линейки PnP, а также обладает впечатляющей ёмкостью в 5,5 мл. Затяжку можно изменить установив бак другой стороной.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

Ratel Rebuildable Pod от Mechlyfe

Это оригинальный обслуживаемый all-in-one набор, упакованный в массивный алюминиевый корпус со съёмными боковинами из разноцветной эпоксидной смолы. Верхнюю площадку габаритного бруска увенчали ребристым дриптипом с 510-й посадкой. Узкий фасад заняла знакомая панель управления — комплект из трёх кнопок, монохромный дисплей и USB-порт.

Главным достоинством девайса является наличие обслуживаемой базы, состоящей из пары стоек для горизонтальной установки одной спирали, а также вращающегося кольца для вариативного обдува. В остальном картридж имеет вполне привычную конструкцию — фиксируется магнитным коннектором, заправляется сбоку и предусматривает хороший объём в 4 мл. Максимальная мощность составляет 80 ватт, помимо того можно установить варивольт, термоконтроль либо bypass.

Основные характеристики:

Цена Ratel Rebuildable Pod — 4 800 рублей

Afeng Mod Pod от Snowwolf

Небезызвестная «дочка» Sigelei пополнила сегмент своим лаконичным представителем. Устройство отличилось от коллег по цеху более миниатюрным корпусом, наделённым некоторой эргономикой и окрашенным в пяти вариациях. Одну из широких боковин укомплектовали кнопкой активации и украсили рельефным изображением волка. На противоположной стороне, при помощи магнитов зафиксировали крышку, обнажающую аккумулятор и бак.

Плата IFV smart chip располагает автоматически регулирующейся мощностью от 16 до 22 ватт. В стандартный комплект входит пара «сеточных» испарителей Wicked coil на 0,6 Ом. На базе картриджа предусматривается кольцо для настройки затяжки. Объём бака может составлять 3 либо 2 мл в зависимости от версии, заправочное отверстие находится сбоку. Съёмный аккумулятор можно зарядить через USB Type-C.

Основные характеристики:

Цена — 2 100 рублей

Ohm AIO Pod Kit от Ohm Vape

Дебютный проект китайской компании Ohm Vape представляет собой компактный минималистичный прямоугольник со скругленными углами и приталенным металлическим дриптипом на верхушке. На выбор предоставили семь монотонных расцветок, дополненных белыми логотипами. Лицевую сторону отметили вырезкой в виде молнии и нетривиальным потенциометром. Картридж и аккумуляторное ложе распределили по разным торцам и накрыли съёмными магнитными панелями. В одну из этих боковин также интегрировали кнопку fire, окольцованную индикатором заряда.

Устройство работает на мощности от 5 до 42 ватт, переключение осуществляется без помощи какого-либо интерфейса, посредством вращения оригинального регулятора. Картридж комплектуется двумя испарителями — на 0,3 и 1,5 Ом. Обдув можно реализовать как в «сигаретном», так и свободном стиле.

Основные характеристики:

Цена Ohm AIO Pod Kit — 4 200 рублей

Опечатка — Ctrl + Enter8 ноября 2019, 21:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA