Пять экстравагантных механических модов

Механические моды представляют собой апофеоз простоты и эффективности, однако и в числе этих мастодонтов от мира вейпинга появляются настоящие пижоны и стиляги. Автор ViVA la Cloud сделал подборку из пяти новых мехмодов с оригинальным дизайном и нетривиальными техническими решениями.

The StormBreaker Mech Mod от Vaperz Cloud

Известные гигантоманы из Vaperz Cloud выпустили брутальный прожливый девайс, требующий для работы не менее трёх аккумуляторов формата 21700. В соответствии с аппетитами, Громобой получил массивный корпус, тем не менее, обладающий неплохой эргономикой и достаточно лёгким весом за счёт алюминиевого сплава в качестве основного материала. Выбор цветов ограничили тремя минорными вариантами. Посадочную площадку обеспечили диаметром в 38 мм и герметичной вставкой.

Все три батареи соединили параллельно и оптимизировали посредством фирменной системы VC Tech Switch.

Основные характеристики:

Цена — 14 000 рублей

Gripnade Mech Mod от Immortal Modz

Следующее место в списке занял поистине взрывоопасный мехмод, недвусмысленно стилизованный под осколочную гранату. Палитру окрасок собрали более чем из десяти цветов, среди которых затесались как яркие так и милитаристские оттенки. Запал, то бишь посадочную площадку реализовали в двух версиях — на 25 и 28,5 мм. Кнопку зажигания оформили в виде рычажной скобы, с блокиратором в виде пломбы, исполненной на манер чеки.

В качестве зарядов граната может использовать четыре вида батарей — 21700, 20700, 20650 и 18650.

Основные характеристики:

Цена — 18 000 рублей

Illusia Mech Mod от Fakir Mods

Illusia отличилась от большинства механических модов весьма нетипичной утопленной посадочной площадкой, а также плавным корпусом из благородного турецкого орешника. Гравированную пружинную кнопку дополнили латунным контактом и предохранителем, переключающимся при повороте нажимной поверхности против часовой стрелки.

Основные характеристики:

Цена — 10 500 рублей

Pharaoh 21700 Mech Mod от Onetop Vape

Увесистый древнеегипетский артефакт изготовили из латуни и щедро украсили хорошо детализированным рельефом с разнообразной тематической атрибутикой. Кнопку fire гармонично интегрировали в декоративную композицию на верхушке тыльной стороны.

Внутрь саркофага можно поместить два формата аккумуляторов — 21700 либо 18650.

У царской усыпальницы лишь один весомый недостаток — совершенно неясно, что на неё накрутить.

Основные характеристики:

Цена — 12 700 рублей

Tauren Max Mech Mod от Thunderhead Creations

Не смотря на свою довольно лаконичную внешность, Tauren Max всё же удостоился места в подборке необычных мехмодов за весьма оригинальную кнопку с шаровым контактом и надёжной защитой от воды и грязи.

Контактную группу собрали из разборной пластины, состоящей из четырёх частей и посеребренного шара, призванного минимизировать падение напряжения, кроме того, не обошлось без пружины и термопластикового изолятора.

Основные характеристики:

Цена — 8 500 рублей

Опечатка — Ctrl + Enter22 ноября 2019, 23:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA