Panda Hybrid от Bear Lair Mods — сквонч-медведь

Компания Bear Lair Mods выпустила новое устройство — Panda Hybrid. Это RDTA под сигаретную и свободную затяжку с возможностью использования в различных конфигурациях.

Само устройство выполнено из нержавейки, топкеп и бак сделаны из ультема. Топкеп также предназначен для регулировки обдува.

Девайс можно использовать как со свободной, так и с тугой затяжкой. Качество исполнения — отличное; каких-либо проблем с мелкими деталями — регулировкой обдува, топкепом или стойками — за время использование автором ViVA la Cloud обнаружено не было. Производитель позволяет использовать атомайзер в связке со сквонком: для этого в комплектации предусмотрели дополнительный пин. Объем бака в обычном режиме составляет 2 мл, при использовании со сквонк пином — 1,5 мл. Диаметр устройства, при этом, — 22мм. Единственное, что может оттолкнуть любителей компактных решений от Panda Hybrid — топкеп, изменить его внешний вид не получится, а специфичная форма понравится далеко не каждому.

Установка спирали не вызовет никаких затруднений даже у новичка. Для этого надлежит открутить винты — сделать это можно и без использования отвeртки, — повернуть ножки койла в противоположные стороны и опустить их в достаточно широкие пропилы. Несмотря на простоту установки, спирали следует подрезать заранее: расстояние до купола минимальное. Возможна и вертикальная установка спирали, для использования атомайзера в такой конфигурации, в комплекте есть специальная заглушка.

После установки и прожига койла, следует установить вату. В отличии от большинства RDTA, здесь продевать концы хлопка в резервуар совсем не обязательно: достаточно уложить вату поверх отверстий для заправки. После должного обслуживания, Panda великолепно передаёт вкус.

Panda Hybrid – нишевое устройство, оно определённо сделано не для того чтобы угодить каждому. Об этом говорят как некоторые конструктивные особенности атомайзера, так и ценник в 125$ на сайте производителя. Устройство определённо можно полюбить за вариативность, отличную вкусопередачу и и идеальное качество.

Спасибо компании Bear Lair Mods за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter4 ноября 2019, 13:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA