Learmonth Platinum Salt – современная алхимия

Событие, напрямую влияющее на тех, кого уже не расслабляет 50 миллиграмм. Отечественный производитель выпустил солевую жидкость с крепостью 70 миллиграмм никотина. Продукт, созданный для маломощных устройств, многоразовых картриджей и mtl баков. Viva la Cloud тестирует новую линейку Learmonth Platinum.

Цена
500
Объем
30 мл
Крепость
40, 70 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно в официальной группе Learmonth

 

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в тонированных флаконах типа Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышки — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Металлизированная этикетка с черным покрытием содержит в себе глянцевый рельеф и элементы с переливающимся металлическим блеском. На лицевой стороне написано название линейки, вкуса и содержание никотина. На боковых гранях расположен состав, срок годности с датой изготовления, баланс, предупреждения и данные изготовителя.

«СОЮЗФАРМ» – российский производитель и поставщик жидкостей для вейпинга на рынке с начала 2016 года. При изготовлении линейки Learmonth Platinum использовали британские ароматизаторы и американский глицерин Nature’s Oil.

Тесты и ощущения

Citrus – Описание от производителя:

Лимонад, по вкусу похож на айренбрю

Pipe – Описание от производителя:

Табак с карамелью

Java – Описание от производителя:

Кофе с орехами

 

Fresh – Описание от производителя:

Манго, персик

Juice – Описание от производителя:

Яблоко с корицей

Итоги:

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление Learmonth Platinum сделано изящно и в то же время строго. Сверкающие элементы и надписи на фоне темного флакона выглядят красиво. Этикетки хорошего качества, а защита от детей работает без нареканий. Содержание информации о продукте исчерпывающее.

Финальное мнение

Качество проделанной работы и используемых составляющих принесло свои плоды – жидкость можно смело отнести к премиум сегменту. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Learmonth Syrup за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter20 ноября 2019, 22:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA