Почти умерший от «вейпинга» американец сознался в потреблении наркотиков

После того, как американские врачи пришли к выводу что им врут, здравоохранители стали рассказывать о лже-ненаркоманах.

22-летний американец Грегори Родригез попал в больницу, потребив марихуану через электронную сигарету. И не сознался в этом. Врачи решили, что он подцепил обычную инфекцию, осмотрели наркомана — и отправили его домой, вооружив антибиотиками.

Спустя два дня ему стало хуже — и он отправился в больницу еще раз, заявив, что не может дышать. И сознался в том, что два года потреблял ТГК — активное вещество из конопли — посредством электронных сигарет. Свое увлечение он скрывал из-за нелегальности наркотика в Нью-Йорке и страха получить какое-либо наказание за употребление.

Тогда Родригезу провели полноценный осмотр, основываясь на том что он потреблял электронные сигареты с наркотиками и уже известных данных полученных от CDC. Пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции — и обнаружили, что его легкие забиты непонятной кремовой субстанцией, которая не давала кислороду поступать в кровь.

Спустя 12 дней Родригеза выписали — чтобы спасти наркомана — по оценкам врачей ему оставалось жить пару часов — потребовалось подключить его к аппарату, искусственно насыщающему кровь кислородом. Теперь объем его легких сократился на 60%, а сам пострадавший страдает помимо боли еще и от желания покурить марихуану еще раз. «Я не хочу называть это зависимостью, но в некоторые дни я просто думаю об этом [о том чтобы потребить]», — заключил он.

Почитайте, как наркоманы напугали всех вейперов и попутно превратили рынок элеткронных сигарет в полный бардак

Опечатка — Ctrl + Enter25 ноября 2019, 18:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA