Aspire Odan — 28 миллиметров граненого удовольствия

Компания Aspire выпустила сабомный бак Odan — это крупногабаритное устройство для любителей облаков. Помимо прочего, девайс снабжен граненым стеклом.

Odan приезжает покупателю в коробке с указанием на цвет девайса и QR кодом для проверки оригинальности. Внутри — гарантийный талон, инструкция, стекло, позволяющее увеличить объём бака до 7 мл и дополнительный испаритель сопротивлением 0,2 Ω. Изначально в бак установлено гранённое bubble стекло объёмом 5 мл и испаритель на 0,3 Ω.

На бак установлен двухоринговый 810 дриптип в цвет устройства, свои дриптипы без оринга поставить на Odan не получится. Система заправки — надежная; перед тем как отодвинуть верхнюю крышку устройства, её необходимо немного приподнять. Под крышкой расположено большое отверстие для заправки, бак удобно использовать с любыми флаконами. Также неоспоримым плюсом является возможность «горячей» смены испарителя. При извлечении испарителя блокируется система подачи жидкости, можно не переживать за жидкость оставшуюся внутри бака: она не вытечет.

В комплекте идут всего два испарителя, но на сайте производителя есть информация и о третьем варианте рассчитанном на наибольшую мощность. Предустановленный испаритель на 0,3 Ω рассчитан на использование в диапазоне от 35 до 45 ватт. Второй комплектный испаритель по заверению производителя способен работать в диапазоне от 50 до 60 ватт. На деле, в обоих случаях мощность можно повысить ещё примерно на 5 ватт, сетка позволяет выдавать насыщенные облака пара не жертвуя вкусопередачей. Odan — один из самых вкусных сабомных баков побывавших в руках автора ViVA la Cloud.

Odan является одним из наилучших баков на сменных испарителях на данный момент. Единственное, что можно назвать недостатком — диаметр 28мм. Довольно сложно подобрать мод, на котором бак будет хорошо сидеть.

Стоимость Odan Tank — 1800 рублей.

Спасибо компании Aspire за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2019, 16:18


Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA