Топ 5 новых модов под две батареи

Моды, платы и два дымящихся аккумулятора. Автор Viva la Cloud собрал пять лучших двухбаночных боксмодов, вышедших в этом году.

Reuleaux Tinker 2 от Wismec

Новейшая «рыкса» способна легко и непринуждённо пережить падение с приличной высоты, небольшое наводнение и бурю в пустыне, при этом имея довольно компактный корпус, украшенный экстравагантной «крокодиловой» вставкой. За внутреннюю безопасность девайса отвечает функциональная плата Avatar Chip, поддерживающая солидную мощность в 200 ватт, несколько режимов температурного контроля и быстрый отклик в 0,001 с. Пара банок скрывается за удобной откидной крышкой на защёлке. USB-порт позволяет осуществить довольно быструю зарядку током в 2А.

Устройство можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с баком Through Tank.

Основные характеристики:

Цена — 3 300 рублей

Minikin 3s от Asmodus

Minikin 3s изготавливается в солидном, если не сказать представительском стиле из цинкового сплава с элегантным вкраплением углепластика. Его продвинутая плата Плата GX-200-UTC обладает не только стандартным комплектом систем безопасности, но и идентификацией по отпечатку пальца, позволяющей избавить устройство от нежелательного доступа, а также защитить ценную информацию о вашем парении. Взаимодействие с интерфейсом происходит через сенсорный дисплей.

Мод доступен в тандеме с необслуживаемым баком Viento Tank.

Основные характеристики:

Цена набора — 7 000 рублей

Invader 4X от Teslacigs

Invader 4X это — полимерный ремейк предыдущего алюминиевого Invader 4. Новый легковесный Захватчик-оккупант приобрёл несколько дизайнерских новшеств, сохранив при этом знакомый «семейный» силуэт, а также лишился возможности работать с аккумуляторами 20700 и 21700. Работа происходит в диапазоне от 3 до 8 вольт и регулируется нетривиальным вращающимся манипулятором — потенциометром.

Компанию девайсу может составить одноимённая двухспиральная дрипка.

Основные характеристики:

Цена — 2 800 рублей

Swell Mod от Vandy Vape

Яркий герметичный мод разрабатывался под чутким руководством небезызвестного обзорщика Tony B и получил щедрую палитру окрасок, отличающихся не только цветами, но и фактурой эпоксидных боковин. Главной функциональной особенностью устройства является наличие Bluetooth, позволяющее дистанционно обновлять плату, а также значительно сокращать время поиска затерявшегося мода. Среди доступных режимов — вариватт, варивольт, термоконтроль и bypass.

Можно приобрести в комплекте с одноимённой «необслугой».

Основные характеристики:

Цена — 4 300 рублей

DJV D7 от DEJAVU

DJV D7 это — милитаризированное детище обзорщика Adrian Lo Dejavu, облаченное в «рыксообразный» корпус и снабженное надёжной платой GX180 UTC от Asmodus. Управление брутальным боксмодом реализовано посредством информативного сенсорного интерфейса. Помимо привычного вариватта на 180 ватт, предусматривается режим curve, а также температурный контроль. Для зарядки аккумуляторов можно использовать ток в 2А.

Основные характеристики:

Цена — 5 800 рублей

Опечатка — Ctrl + Enter10 октября 2019, 13:39

Комменты

Макса

Нойзик 2, ван лав

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA