Pavinno Wing — меняй мощность с телефона

Производители подов используют разные методы для привлечения покупателей. Некоторые используют объёмные аккумуляторы; некоторые прикручивают экранчик к своим компактным устойствам. Компания Pavinno же предлагает использовать своё устройство в связке с приложением для смартфона.

Устройство исполняется в четырёх цветах, каждый из вариантов устройства снабжён вставкой из искусственной кожи. Внешний вид коробки от пода также будет меняться в зависимости от цвета устройства.

Сами картриджи доступны в двух вариациях: сеточный испаритель на 0,9Ω в корпусе из затемнённого пластика и керамический испаритель сопротивлением 1,2Ω в прозрачном исполнении. В комплекте поставляется только один керамический картридж. Оба варианта достойно передают вкус. Картридж на сетке лучше всего проявляет себя на мощности в 12 ватт, керамический вариант лучше ощущается при мощности 15 ватт. В нижней части картриджа присутствуют 2 отверстия для заправки. Они довольно крупные: можно использовать баночки с носиком любого размера.

Устройство питается от встроенного аккумулятора объемом 750 миллиампер часов, разъем micro-USB для зарядки расположен снизу. Странно, что производитель не выбрал разъём type-c для такого технологичного пода. Мощность устройства контролируется через приложение, выбрать можно любое значение в диапазоне от 5 до 20 ватт.

Там же можно посмотреть и статистику за все время использования устройства. Присутствует и дополнительный функционал, такой как защита от детей — Wing не будет работать при отсутствии соединения с телефоном владельца, — ограничение количества затяжек; возможность отключить индикатор заряда и «умный режим» — Wing будет автоматически подстраивать мощность под сопротивление картриджа.

Wing — первое полноценное перезаправляемое устройство от компании Pavinno, устройство определённо порадует тех, кто любит копаться в настройках и подстраивать под себя все характеристики. Остальных же, такое решение может оттолкнуть. Стоимость набора — 2900 рублей.

Спасибо компании Pavinno за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 октября 2019, 15:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA