Oz Slide – Juul на стероидах

Австралийская компания OZDrips изобрела Slide — под-систему, сделанную из «нержавейки» и нетривиальной системой установки сменных картриджей. Автор ViVA la Cloud протестировал устройство — и почти остался доволен.

oz-slide

У OZDrips Slide есть две главных особенности. Первая — установка картриджа: его полагается вставлять сбоку. Вторая — наличие полноценного, пусть и маленького, яркого экрана: никаких загадочных и мигающих светодиодов вместо индикатора зарядки. И никаких попыток разглядеть, что же именно происходит с девайсом, под ярким солнцем.

Особенности, впрочем, не всегда хороши. Если индикатор зарядки полезен и идет только во благо, картриджи оставляют желать лучшего. Во-первых, поверхность выполнена из матового картриджа — понять, сколько именно жидкости осталось внутри, сложно. Во-вторых, заправка пода — нетривиальный процесс: заливать джус надлежит через крохотное отверстие, закрываемое резинкой. Резинка эта никак не крепится к устройству: ее нужно вытащить, затем поместить внутрь пода сокровенную «двадцатку» и лишь потом вернуть заглушку на место. Попутно необхоимо умудриться ее не потерять: замены в комплекте нет. Вкусопередача при этом превосходит большинство конкурентов, предлагающих схожие устройства.

Держать металлическое устройство в руках приятно. Правда в реалиях России OZ Slide рискует стать летним девайсом: примерзнуть губами к электронной сигарете — не самый лучший повод для визита в травмпункт. Усугубляет чисто российскую проблему и то, что девайс активируется затяжкой — самое оно, чтобы просто держать в зубах и потягивать любимый джус. Одно из устройств, попавших на обзор в ViVA la Cloud, впрочем, вело себя странно: картридж черного девайса порой сходил с ума — и устраивал автофаер.

В итоге Slide — хороший девайс с парой нюансов, связанных с необычным конструктивом. За 3000 рублей вы получите приятный корпус, отличную вкусопередачу и возможность не гадать, сколько именно еще осталось парить и не пора ли искать зарядку.

Спасибо компании OZ drips за предоставленное устройство.

Опечатка — Ctrl + Enter7 октября 2019, 15:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA