Crash Salt — Опасная транспортировка

Сделать фруктовую линейку — не так просто. Особенно, если парить ее в итоге будут на картриджах, которые, в отличии от дрипок, не могут похвастаться максимальной передачей вкуса. ViVA la Cloud тестирует линейку Crash Salt от Cotton Candy.

Цена
450
Объем
30 мл
Крепость
25 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышки — с защитами от детей и первого вскрытия. Фольгированные этикетки имеют глянцевый рельеф. Цвет оформление зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне, помимо названия, можно увидеть соответствующие миксу ингредиенты. Снизу — указания на объем и крепость никотина. Справа можно увидеть ссылки на социальные сети производителя, маркировки и дату изготовление. На противоположной грани — состав, срок годности с условиями хранения, указания на баланс, юридические данные и штрихкод.

Тесты и ощущения

Pineapple — описание от производителя:

Ананас

Raspberry — описание от производителя:

Малина

Purple grape — описание от производителя:

Виноград

Strawberry — описание от производителя:

Клубника

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Crash оформлен в лучших традициях солевых линеек от Cotton Candy. Это яркие флаконы с рельефными этикетками. Вкусы легко отличимы друг от друга за счет цветовых акцентов. На бутылках присутствует вся необходимая покупателю информация. Защита от детей — работает.

Финальное мнение

Нельзя сказать, что Crash — самая сложная и многослойная линейка от Cotton Candy. При этом, жидкость все равно нельзя назвать плохой. Это отличный повседневный вариант для людей, которые предпочитают точно понимать, что конкретно находится у них в картридже. Это неплохо проработанный продукт с хорошим никотином и понятной концепцией. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Cotton Candy за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter9 октября 2019, 14:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA