COFFEE-IN — Неограниченная дозировка

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку COFFEE-IN от Red Smokers. Это серия, включающая в себя четыре «однокоренных» вкуса, в каждом из которых — вариация на тему популярного напитка.

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках черного цвета. Спереди — изображение соответствующего вкусу напитка и указание на объем. На боковых гранях изображается логотип производителя. Информационный блок находится на обороте. Там пишут состав, предупреждения с мерами предосторожности, указания на баланс и юридические данные. Вся информация дублируется на английском языке. Ниже — маркировки и штрихкод.

Внутри — Chubby Gorilla V3 объемом 120 миллилитров. Все крышки оснащаются защитой от детей и кольцами, служащими для контроля первого вскрытия. Этикетки — матовые. Декоративные элементы выделяются при помощи фольгирования. На лицевой стороне изображают все те же напитки. Рядом пишутся названия линейки и микса. Слева — логотип, а на противоположной грани — штрихкод, маркировки и указание на баланс.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка COFFEE-IN включает в себя четыре вкуса:

Вообще, кофейные вкусы — не самое редкое явление. Но вот линейки, целиком состоящие из миксов со вкусом популярного напитка появляются не так часто. Поэтому COFFEE-IN особенно заинтересует тех, кто не представляет своей жизни без латте, капучино и прочих «зерновых».

Я люблю молочные напитки, поэтому в первую очередь отдаю предпочтение Latte и Capuccino. Первый — отличный теплый напиток с большим содержанием молока и примерно одной ложкой сахара. Зерно здесь уходят чуть дальше, как и в оригинальном напитке. В капучино же кофейная составляющая более выражена. Это очень неплохой напиток с характерными акцентами. Americano — классический кофе с хорошо обжаренными зернами, терпким послевкусием и порцией сахара. Hot Chocolate немного выбивается из общей картины. Он хорошо сделан и очень близок к оригинальному напитку, но кофейная составляющая в нем отсутствует. Тем не менее, вкус легко может понравиться тем, кто ищет легкую и приятную десертную жидкость на каждый день.

Все остальное

COFFEE-IN — жидкость, которая понравится не только любителям кофе, но и просто людям, которые ищут приятные и ненавязчивые десертные миксы на каждый день. Это сладкая и хорошо проработанная серия с понятными вкусами. РРЦ за 120 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Red Smokers.

Опечатка — Ctrl + Enter8 октября 2019, 14:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA