Титаническая Saga Mech Mod от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила механический мод — Saga Mech Mod. Девайс получил минималистичный алюминиевый корпус, питание от двух аккумуляторов формата 21700 и максимальное напряжение в 8,4 вольт.

15 августа британская компания Vaperz Cloud анонсировала в инстаграме устройство Saga Mech Mod. Мехмод выполнили из лёгкого алюминиевого сплава в лаконичном брутальном стиле. Минималистичный корпус избавили от какого либо декора, ограничившись лишь скромным рельефным логотипом в нижней части фасада. На верхушке противоположной стороны установили круглую кнопку зажигания. Строгий прямоугольный силуэт облагородили овальным профилем, обеспечивающим приличную эргономику. Посадочную разместили в центре и дополнили силиконовым кольцом, защищающим от прикипания атомайзера. На дне зафиксировали съёмную крышку батарейного отсека, снабжённую защёлкой, вентиляцией и серийным номером. Выбор расцветок ограничили двумя тёмными металлическими оттенками.

Контактная группа и прочие внутренности механического мода изготавливаются из меди. Посадочная площадка не имеет жёсткого ограничителя и вполне может уместить атомайзеры с диаметром в 30 мм. Для питания можно использовать два формата аккумуляторов — 21700 и 20700. Крышка аккумуляторного ложа защищается дополнительно термопластиковой вставкой. Максимальное напряжение на выходе составляет 8,4 вольт. 510-й коннектор можно отрегулировать при помощи отвёртки.

В комплект поставки входит набор запасных деталей.

Основные характеристики:

Цена — 9 400 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Vaperz Cloud: Dreadnaught RTAThe StormBreaker и Asgard RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter13 сентября 2019, 10:20

Комменты

Dahiko

Noisy Cricket 2 черного цвета, втридорого

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA