Flex — Ежедневные новинки

Одноразовые устройства появились давно, но их значительное качественное изменение случилось только в последний год. ViVA la Cloud тестирует одноразовые девайсы Flex.

Цена
299
Объем
1.25 мл
Крепость
35 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Flex приезжает в картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне изобразили самое устройства. Рядом — названия и крупное предупреждение, сообщающее о наличии в жидкости никотина. На боковых сторонах пишется, что внутри коробки хранится четыре устройства с соответствующим вкусом. На обороте пишутся стандартные для США предупреждения, состав жидкости и ссылки. Там же — штрихкод и маркировки.

Внутри коробки — четыре девайса в индивидуальных упаковках. Все устройства имеют специальные резиновые заглушки, защищающие pod от загрязнения. На корпусах пластмассовых устройств пишутся названия мода и вкуса. Цветные элементы, расположенные на «теле», указывают на выбранный микс. На верхней части небольшого мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, маркировки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

Tobacco — описание от производителя:

Классический табак

Pink Lemonade — описание от производителя:

Сладкий розовый лимонад

Mango Orange Kiwi — описание от производителя:

Микс из манго, апельсина и киви.

Mango Pineapple Guava Ice — описание от производителя:

Спелый манго, ананас, гуава и кулер.

Итоги

Вкусовая палитра

Впечатления о девайсе

Внешний вид и подача

Внешний вид Flex соответствует устоявшемуся стандарту одноразовых модов. Это довольно компактный мод, который с легкостью помещается в карман, а из «интерактивных» элементов имеет только индикатор на дне. На коробке, в которой поставляется девайс, есть вся необходимая информация. Устройства довольно просто отличаются друг от друга за счет характерных цветовых элементов.

Финальное мнение

Несмотря на то, что количество одноразовых устройств все еще невелико, Flex точно можно отнести к числу самых привлекательных девайсов. Это компактные и понятные устройства, внутри которых — приятная жидкость с хорошим никотином. Подобных мод однозначно стоит советовать людям, которые хотят «попробовать» вейпинг или же найти замену сигаретам. Хороший вариант за свои деньги. РРЦ за одной устройство — 299 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter17 сентября 2019, 12:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA