Cold Gold Salt — Жидкие самородки

Выбор жидкости для pod-а — процесс нелегкий. Ведь специфика девайсов не позволяет открыть флакон, прокапаться и попробовать микс у стойки. Поэтому насыщенные и яркие солевые линейки — настоящая находка для любителей компактных устройств. ViVA la Cloud тестирует Cold Gold Salt.

Цена
500
Объем
30 мл
Крепость
25 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на официальном сайте «Дядя Вова Presents».

Внешний вид и информация

Cold Gold Salt приезжает в стандартных Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышки — с защитами от детей и предварительного вскрытия. Этикетки — рельефные. На лицевой стороне изображаются фрукты, выделенные при помощи объемного глянца, имитирующего драгоценные камни. Миниатюра указывает на направленность вкуса. Слева — логотип производителя, состав и срок годности. На противоположной стороне — штрихкод с датой производства, описание вкуса с юридическими данными, а также отметки, сообщающие о крепости никотина, объеме и балансе. Рядом можно увидеть маркировки и знак добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

Brooch — описание от производителя:

Драгоценные капли смородины элегантно подчеркивает массивную форму персика.

Signet — описание от производителя:

Искристые нотки личи мягко обрамляют центральный элемент в форме лимона.

Diadem — описание от производителя:

Игристый свет граней ананаса дополняет композицию из плодов манго и цитрусовых.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид Cold Gold Salt мало чем отличается от взрослой версии, кроме размера. Это такие же яркие и детально проработанные этикетки, имеющие очень интересный рельеф. Такие бутыльки довольно быстро привлекают к себе внимание на полке. На этикетках есть вся информация, которая может потребоваться покупателю в момент выбора.

Финальное мнение

Cold Gold Salt — одна из лучших солевых линеек российского производства, которую можно найти на полках вейпшопов. Это отлично сделанные и выверенные вкусы, в которых четко передаются все заявленные ингредиенты. Жидкость можно смело рекомендовать всем любителям фруктов, решившим перебраться на компактные девайсы. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит «Дядя Вова Presents» за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter12 сентября 2019, 11:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA