Black Label — Теплые серии

Каждый год приоритеты рядовых вейперов неизбежно меняются. И если в прошлом году «на коне» были лимонады, то в этом — различные фруктовые сочетания. Но табачные и десертные линейки все также занимают почетное место на полках шопов. ViVA la Cloud тестирует Black Label от GLITCH SAUCE.

Цена
550
Объем
60 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
60/40

Купить жидкость можно в официальной группе GLITCH SAUCE.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в черных коробках с матовым покрытием. Некоторые элементы оформления выделяются глянцем. На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса, а также указания на объем и крепость никотина. На одной из граней — крупное предупреждение на английском языке, сообщающее о наличии в жидкости никотина. Еще одна сторона отводится под логотип производителя, штрихкод, юридические данные и маркировки. На обороте располагаются предупреждения, краткое описание и указание на баланс.

Внутри коробки лежит темных флакон Chubby Gorilla V3 объемом 60 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На этикетках дублируются стиль оформления и информация с упаковки.

Тесты и ощущения

№1. Chocolate Tobacco — описание от производителя:

Табак с шоколадом.

№2 Neapolitan Ice Cream — описание от производителя:

Смесь шоколадного , клубничного и ванильного мороженого.

№3 Masala Tobacco — описание от производителя:

Табак с ванилью и индийскими специями.

№4 Coconut Almond Milk — описание от производителя:

Кокосово-миндальное молоко.

№5 Deluxe Lemon Tart — описание от производителя:

Лимонное пирожное с заварным кремом

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Black Label имеет стильное и лаконичное оформление, которые, при всей своей броскости, смотрится достаточно серьезно. Одного взгляда на продукт хватает, чтобы понять, что внутри флаконов скрываются осмысленные и хорошо проработанные сочетания. На упаковках присутствует вся информация, которая может понадобиться покупателю.

Финальное мнение

Glitch Sauce — известный производитель с внушительным послужным списком. И было бы странно полагать, что новый продукт будет качественно проседать на фоне предшественников. Black Label однозначно можно советовать и любителям табачки, и тем, кто ищет парочку новых десертных миксов на постоянную основу. Качественно, красиво и вкусно. РРЦ за 60 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Glitch Sauce за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter30 августа 2019, 11:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA