Relx — Универсальный набор

Pod-устройства уже давно стали неотъемлемой частью индустрии. Компании представляют все новые и новые девайсы, разрабатывая для них подходящие вкусы. ViVA la Cloud рассказывает про новое all-in-one устройство Relx и пробует его вкусы.

Цена
1800
Объем
2 мл
Крепость
30 мг/мл
Баланс
50/50

Купить устройство можно на сайте Vape Tiger.

Внешний вид и информация

Relx поставляется в белой коробке. На лицевой стороне изображены девайс и фирменный логотип. Вся информация о устройстве находится на обратной стороне. Там описывается содержимое коробки, а также указывается емкость аккумулятора. Ниже — юридические данные, дата изготовления, предупреждения, маркировки и штрихкод.

Внутри кейса — конверт с инструкцией по эксплуатации. Рядом лежат кофр с USB-кабелем и сам батарейный блок. На округлом батарейном боке присутствует световой индикатор в виде капли. Он отображает актуальное состояние мода. На дне — USB-порт. Сверху — слот, куда вставляются картриджи с жидкостью.

Картриджи приезжают в прямоугольной коробке, запакованной в пленку. На лицевой стороне написаны названия, а также предупреждение о наличии никотина. Рядом — указатель на количество картриджей в упаковке и крепость. На боковых гранях можно найти юридические данные, срок годности, дату изготовления и серийный номер. Позади «рукава» — подробное описание продукта и штрихкод.

Внутри коробки — «блистер» с тремя картриджами. Каждый из них защищен от протечек. Вкусы можно отличить друг от друга за счет цветной заглушки на дне.

Тесты и ощущения

Mint — описание от производителя: 

Мята

Blueberry — описание от производителя: 

Черника

Classic Tobacco — описание от производителя:  

Классический табак 

Mango — описание от производителя: 

Манго 

Fruit — описание от производителя: 

Фрукты

Lemon Tea — описание от производителя: 

Чай с лимоном 

Loudou Ice — описание от производителя: 

Горох 

Итоги

Вкусовая палитра

Впечатления о девайсе

Внешний вид и подача

Довольно сложно высказывать претензии к оформлению Relx и его комплекту. В коробке есть все, что необходимо для старта. Картриджи упаковываются в соответствии с международными требованиями. Сам девайс выглядит достаточно стильно и интересно.

Финальное мнение

Relx — хорошее устройство и для тех, кто хочет бросить курить, и для опытных вейперов, которые ищут небольшое и качественное запасное устройство. Это довольно яркий pod-девайс, с которым не надо лишний раз задумываться о хлопке, койлах и соотношении компонентов в жидкости. Удобно, быстро и по доступной цене. Цена устройства — 1 800 рублей. Цена одного картриджа — 300 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Vape Tiger за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter19 июля 2019, 12:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA