Fruit Monster — Трио в новых цветах

Линейка Jam Monster плотно осела в сознании вейперов и до сих пор регулярно появляется на полках магазинов. Но запрос на выпечку не отменяет того факта, что значительная часть парильщиков также неравнодушна и к фрукта. ViVA la Cloud тестирует линейку Fruit Monster.

Цена
1070
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
75/25

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в цветных коробках, цвет и оформление которых зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне написаны название, крупное предупреждение о наличии никотина, а также указания на объем и крепость. На правой грани располагаются блоки с составом, юридической информацией и маркировками. На противоположной стороне — перечень линеек производителя. На обороте пишутся стандартные для США предупреждения и ссылки на социальные сети производителя. Все коробки запечатываются при помощи специальных верификационных марок. На каждой из них — ссылка и код для проверки подлинности.

Внутри, помимо жидкости, лежит пачка хлопка Cotton Bacon. Сами флаконы — Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров. Крышки имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. Фольгированные этикетки имеют матовую текстуру. На них дублируются стиль оформления и информация с упаковки.

Тесты и ощущения

Mango Peach Guava — описание от производителя:

Манго, персику и гуава.

Strawberry Kiwi Pomegranate — описание от производителя:

Клубника, киви и гранат.

Blueberry Raspberry Lemon — описание от производителя:

Черника, малина и лимон.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Fruit Monster ничем не уступает в оформлении остальным линейкам от производителя. Это такие же яркие и информативные упаковки и качественные флаконы. На этикетках есть вся необходимая информация. Верификационная марка надежно защищает покупателя от вскрытия и клонов.

Финальное мнение

Fruit Monster имеет все шансы на то, чтобы повторить успех «тостовой» линейки. Миксы определенно стоит рекомендовать любителям фруктовых сочетаний и американской продукции. Очень хороший вариант в своей ценовой категории. РРЦ за 100 миллилитров — 1 070 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июля 2019, 12:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA