Ice Monster — Фруктовый лед

Что делать производителю, который давно всем доказал, что умеет делать отличные десерты? Конечно, начать штурм фруктовую нишу. ViVA la Cloud тестирует Ice Monster.

ice monster

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в цветных коробках с характерным для производителя оформлением. Некоторые элементы выделяются при помощи глянцевого покрытия. На лицевой стороне — названия, указание на баланс, объем и крепость никотина, а также предупреждение. Еще две грани отводятся под описание микса и графическую периферию. На четвертой стороне — ссылки на социальные сети производителя, состав, предупреждения и юридические данные. Там же можно найти маркировки и логотипы остальных линеек компании. На дне коробки — штрихкод. Кейс запечатывается при помощи специальной марки, на которой можно найти QR-ссылку и код для аутентификации продукции.

Внутри — флакон Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров и упаковка хлопка Cotton Bacon. Крышки бутылок имеют защиты от детей и первого вскрытия. На этикетках дублируются стиль оформления и информация с картонной коробки.

ice monster

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 100 мл. Баланс — 75/25.

Strawmelon Apple — описание от производителя:

Яркое сочетание спелого арбуза, сладкого яблока, нежной клубники и освежающего ментола. 

ice monster

Melon Colada — описание от производителя:

Нежное сочетание спелой дыни, сладкого ананаса, свежего кокоса и ментола. 

ice monster

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Подача Ice Monster ничем не уступает другим линейкам от производителя. Коробки яркие и информативные, флаконы не протекают в кармане. Такая линейка явно выбивается на полке среди остальных серий.

Финальное мнение

Ice Monster — отличная серия. Ее однозначно стоит попробовать, если вы любите фрукты и кулер. Жидкость с легкостью поможет преодолеть жаркое время и подарит вейперам множество новых впечатлений. РРЦ за 100 миллилитров — 1 070 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июня 2019, 13:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA