Стеклянный сокол: Falcon VW Pod Kit от Ovanty

Компания Ovanty выпустила Falcon Pod Kit. Устройство наделили вариативной мощностью от 5 до 40 ватт, снабдили двумя видами сменных картриджей и украсили панелями из закаленного стекла.

17 мая компания Ovanty анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Falcon Pod Kit. Корпус батарейного блока исполнили в строгой прямоугольной форме из цинкового сплава. Торцы дополнили разноцветными стеклянными панелями. На верхней площадке предусмотрели петлю для ремешка. Узкую лицевую сторону укомплектовали маленькой кнопкой fire, монохромным дисплеем и клавишей «+/-». USB-порт отправили на дно.

View this post on Instagram

Falcon pod coming soon. Nice glass

A post shared by Ovanty Electronic Official (@ovantyvape) on

Внутри цинкового корпуса скрывается сменный магнитный картридж, доступный в двух вариациях — с обычным испарителем на 0,5 Ом либо с керамическим на 1,1 Ом. Объём резервуара составляет нестандартные 1,8 мл. Отверстие заправки находится сверху, под скручивающейся накатанной крышкой, рядом располагается дриптип с кольцом для настройки обдува. Присутствует минималистичный интерфейс, позволяющий регулировать мощность в диапазоне от 5 до 40 ватт. Интегрированная батарея обладает ёмкостью в 1400 мАч, осуществлять зарядку можно током до 2А.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Falcon VW Pod Kit — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про боксмод от Ovanty — Vega 200W.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2019, 19:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA