Edition One — Форма и содержание

Российские жидкости уже давно перестали уступать в качестве зарубежным линейкам. Отечественные производители регулярно радуют вейперов интересными и яркими сочетаниями, которые отлично подходят под сезон. ViVA la Cloud тестирует Edition One.

Цена
540
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе Glitch Sauce.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в тонированных Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиты от детей и контроль первого вскрытия. Стиль оформления этикетки зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — названия вкуса и линейки, а также краткое описание. Правее можно найти указание на крепость никотина, предупреждение о наличии никотина и логотип производителя. На противоположной стороне пишутся состав, предупреждения, юридические данные и маркировки со штрихкодом.

Тесты и ощущения

Sinner — описание от производителя:

Ароматная шарлотка

Kool-Aid — описание от производителя:

Освежающая газировка со вкусом крыжовника

Apollo — описание от производителя:

Желе из банана и ананаса

Madness — описание от производителя:

Лимонад из малины и чёрной смородины

Carnage — описание от производителя:

Клубничное молоко

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид Edition One не вызывает никаких нареканий. Вкусы легко отличить друг от друга, а на красочных этикетках присутствует вся необходимая информация о серии. Флаконы Chubby Gorilla V3 не протекают при использовании.

Финальное мнение

Edition One — отличная линейка, собранная с использованием малайзийских ароматизаторов. Это яркие и сочные вкусы, которые можно советовать как на жаркое лето, так и на зиму. Однозначно можно советовать тем, кто ищет хорошего фаворита в среднем ценовом сегменте. РРЦ за 100 миллилитров — 540 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Glitch Sauce за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2019, 19:26

Комменты

Алексей

Взял желе ананаса и банана. На вкус- совершенно ничего сверхъестественного, обычная жижа средней ценовой категории. Но самый главный сюрприз ждет вас на третьем бачке. Вата и спираль засирается моментально. Если вы утром поменяли вату, то через час она будет полная нагара. Вокруг полно жидкостей за эту же цену, с более ярко выраженным вкусом и лучшим качеством. Все понимаю, но третий бачок и спираль вся в нагаре, аж с горой. Больше эту жидкость брать не буду.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA