Circus Menu — Рацион под куполом

Конечно, существует целое множество мест, который так или иначе ассоциируются с определенными блюдами. И если в кинотеатре все привыкли обходится одним попкорном, то в случае с цирком все значительно интереснее. ViVA la Cloud тестирует Circus Menu.

Цена
550
Объем
100 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy

cotton candy

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в «угловатых» картонных коробках. Стиль оформления зависит от выбранного вкуса: на фоне изображаются элементы, соответствующие сочетанию. На лицевой стороне — названия линейки и вкуса, указание на объем и логотип производителя. На боковых гранях — графическая периферия, перечень всех миксов линейки и указание на отсутствие никотина. На обороте можно найти состав, предупреждения, срок годности и указание на баланс. Там же пишутся юридические данные, ссылки на социальные сети производителя и пометка, сообщающая об использовании малайзийских ароматизаторов. Рядом находятся штрихкод и маркировки, в том числе знак добровольной сертификации.

Внутри — Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров. Крышки оснащаются защитой от детей и контролем первого вскрытия. Этикетки — матовые, но некоторые отдельные элементы выделяются при помощи фольгирования. На флаконах пишется дата изготовления.

Тесты и ощущения

BLUM — описание от производителя:

ЯГОДНЫЙ МОРС

cotton candy

KEDR — описание от производителя:

МЯТА , ХВОЯ , ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ

cotton candy

CHEESY — описание от производителя:

БРУСНИЧНЫЙ ЧИЗКЕЙК

cotton candy

CRISPY — описание от производителя:

КЛАССИЧЕСКИЙ ПОПКОРН

cotton candy

FATTY — описание от производителя:

ВАНИЛЬНЫЙ ПОНЧИК

cotton candy

FIZZY — описание от производителя:

ЛИМОНАД С СИНЕЙ МАЛИНОЙ

cotton candy

SMOOTH — описание от производителя:

ЙОГУРТ С БРУСНИКОЙ И КЛЮКВОЙ

cotton candy

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и оформление

Оформление Circus Menu полностью соответствует тематике. Это яркие коробки, полностью заполненные мелкими элементами и информацией. По упаковкам легко понять, что именно ждет покупателя внутри флакона. На кейсах есть вся необходимая информация.

Финальное мнение

Circus Menu явно станет отличным дополнением для любого похода, даже если конечной точной маршрута является не «цирк». Это четко проработанная линейка, сделанная с применением отличных ароматизаторов. Серию можно рекомендовать на любой сезон, особенно учитывая ее стоимость.

ViVA la Cloud благодарит Cotton Candy за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июня 2019, 19:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA