Bad Drip — Без следов тления

Среди множества популярных и старых линеек зачастую можно найти знаковые серии. И Bad Drip однозначно относится к их числу. ViVA la Cloud пробует чистокровную «американку».

Внешний вид и информация

Цена
1030
Объем
60 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Жидкость приезжает в характерных для серии «банках», аналогичных тубусам для медикаментов. Цвет зависит от выбранного вкуса. Крышка имеет защиту от детей. На таре — матовая этикетка, стиль оформления которой также зависит от микса. На всех кейсах — крупное предупреждение о наличии никотина. Выше пишутся названия линейки и вкуса, а также указывается ссылка на сайт производителя. Рядом можно найти отметки об объеме и крепости никотина.

Внутри лежат стеклянный флакон на 60 миллилитров и тканевая салфетка с логотипом. Флаконы запечатываются в термоусадку, которая случит контролем первого вскрытия. В крышке — механизм, служащий защитой от детей. На этикетках присутствуют фольгированные элементы. Стиль оформления дублируется с упаковки. На левой грани «стикера» можно найти информацию о составе, предупреждения, юридические данные и штрихкод.

Тесты и ощущения

Dead Lemon — описание от производителя:

Освежающий и бодрящий аромат лимона с яркой кислинкой.

God Nectar — описание от производителя:

Экзотический микс из манго, гуавы, апельсина и маракуйи

Don’t Care Bear — описание от производителя:

Фруктовый мармелад

Bad Apple — описание от производителя:

Сочный вкус яблока

Cereal Trip — описание от производителя:

Этот вкус еще слаще, чем слезы клоуна в обличье нежной принцессы! Только он сравнится с фруктовой кашкой вашей мамы и затмит вязкость розовой глазури свежеиспеченного пончика!

Farley’s Gnarly Sauce — описание от производителя:

Фруктово-ягодная жвачка

Farley’s Gnarly Sauce Iced Out — описание от производителя:

Фруктово-ягодная жвачка с кулером

Ugly Butter — описание от производителя:

Банановый пудинг с корицей

Bad Blood — описание от производителя:

Черника, гранат и ваниль

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Подача Bad Drip уже несколько лет остается неизменной: стильные банки с нетипичными узорами, на которых, несмотря на кажущуюся хаотичность, есть вся необходимая информация. Жидкость отлично смотрится на полках и мгновенно привлекает к себе взгляд.

Финальное мнение

Bad Drip — действительно важная линейка, побывавшая в атомайзерах у значительного числа вейперов. Это стабильно высокого качество, сложные и неординарные вкусы, и гарантированное удовольствие. Если вы все еще не «прикоснулись к прекрасному» — это точно стоит сделать. РРЦ за 60 миллилитров — 1 030 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter10 июня 2019, 16:47

Комменты

Lolzorgo

У меня есть впечатление, что не объективно оценивают. Назвать gnarly iced - похожей на малазийку, хотя там отчётливый ментол... Это ооочень "компетентное" мнение

Фанат фарлика

Процентовка 75/25

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA