URBN ENERGY — Действующее вещество

Существует множество разнообразных способов взбодриться и привести себя в чувство. Но как правило, все эти методики либо требуют физической активности, либо подразумевают употребление кофе с энергетиками. ViVA la Cloud тестирует жидкость URBN ENERGY, в которой, по словам производителя, содержатся кофеин и таурин.

Цена
590
Объем
60 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на сайте URBN.

urbn

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных тубусах я глянцевым покрытием. Цвет кейса зависит от выбранного вкуса. На фоне изображается молния, указывающая на направленность серии. Большая часть поверхности отводится под названия линейки и микса. Рядом — указание на то, что в жидкости содержатся тонизирующие вещества — таурин, кофеин и корень женьшеня. Вся информация о серии сконцентрированная в отбельном блоке на поверхности. Там пишутся состав, описание вкуса, предупреждения и юридические данные. Рядом — маркировки, штрихкод и указания на объем, баланс и отсутствие никотина. Также на упаковке есть пометка, сообщающая о том, что флакон жидкости равносилен шести чашкам кофе. На дне — наклейка с указание даты производства.

Внутри — тонированные Chubby Gorilla V3 объемом 60 миллилитров. Крышки — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На фольгированных этикетках дублируются информация и стилистика с упаковки. Также в кейсе лежит небольшой флаер, в котором подробно рассказывается про особенности линейки.

Тесты и ощущения

Tropical — описание от производителя:

Это как проснуться на Бали. Райский остров с ярким фруктовым вкусом. Папайя и маракуйя для рейва или продуктивной работы. Потрясающая и бодрящая кислинка с нотками долгожданного отпуска.

urbn

Drink — описание от производителя:

Всего один вдох – как глоток энергетика. Безудержный, инновационный, насыщенный и мощный. С таурином в составе, пробуждающий как утренний душ.

urbn

Coffee — описание от производителя:

Самый утренний вкус линейки. Теплый и обволакивающий с приятной горчинкой. В одном флаконе целых 6 чашек кофе, которые всегда с тобой.

urbn

Tea — описание от производителя:

Вкус для любителей чайных церемоний. Тонкий и изысканный, как японская каллиграфия. Наполнен свежими нотками бергамота, хвои и терпкостью любимого напитка. Таурин в составе моментально пробуждает.

urbn

Tobacco — описание от производителя:

Терпкий табак с сочной смородиной и благородной травянистой горчинкой, небанальная классика для тех, кто не боится жить и чувствовать. Крепкий, уверенный, свободный как революционная Куба, наполняющий внутренней силой аромат с женьшенем в составе, дающим нужную концентрацию с первой секунды.

urbn

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление URBN ENERGY  не вызывает вопросов. Оно именно такое, каким и должно быть у жидкости-энергетика. Можно легко представить себе банку напитка, украшенного аналогичным образом. На тубусах есть информация, необходимая покупателю. С флаконов не стирается краска, все выполнено на отличном уровне.

Финальное мнение

URBN ENERGY  — определенно необычная и в каком-то смысле новаторская линейка. Производитель решил пойти дальше комбинирования ароматизаторов и попытался совместить два продукта в одном формате. И есть все основания полагать, что это не последний аналогичных эксперимент. Вкусно, красиво и энергично. РРЦ за 60 миллилитров — 590 рублей. 

ViVA la Cloud благодарит URBN за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter19 мая 2019, 15:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA