Хранитель огня: Purge Ally Pod Kit от Purge Mods

Компания Purge Mods выпустила Purge Ally Pod Kit. Устройство упаковали в цинковый корпус с откидным модулем и сменными панелями, а также снабдили вариативной платой и дисплеем.

24 мая американская компания Purge Mods представила в инстаграме девайс Purge Ally Pod Kit. Корпус егошки исполнили из цинкового сплава в слегка округленном прямоугольном силуэте, в стиле известных бензиновых зажигалок. Как и полагается — верхушку оформили в виде откидной крышки, скрывающей картридж. Торцы облагородили съёмными панелями из эпоксидной смолы, на выбор предложили не менее четырёх цветовых комбинаций. Лицевую панель управления собрали из стандартного набора — круглой кнопки зажигания, дисплея и клавиши «+/-». Судя по всему, micro-USB порт расположили на дне.

Диапазон мощности оставили в тайне, известно, что её можно регулировать, а также переключаться на температурный контроль либо варивольт. Сменный картридж укомплектовали баком на 2 мл и встроенным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,8 Ом. Для настройки воздушного потока предусмотрели вращающееся кольцо на основании дриптипа. Питание обеспечили интегрированной батареей с запасом в 950 мАч.

Комплект поставки включает USB-кабель и инструкцию, картридж продаётся отдельно.

Основные характеристики:

Цена Purge Ally Pod Kit — 5 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про огромную дрипку от компании Purge Mods — Money Shot RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 мая 2019, 18:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA