Dino’s Kitchen — Вторая база

«Разделенные» коробки — яркий тренд 2018-2019 годов. Этот формат особенно актуален для производителей, одинаково хорошо разбирающихся во всех вкусовых группах. ViVA la Cloud тестирует вторю часть линейки Dino’s Kitchen.

Цена
550
Объем
120 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно у дистрибьютора UniVape.

dinos kitchen

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках, оформление которых условно делится на два: каждая половина стилистически соответствует вкусу. Ключевые элементы выделяются при помощи глянца. На лицевой стороне — динозавр с кучей фруктов. Рядом — названия линейки и вкуса, а также указания на совокупный объем содержимого и отсутствие никотина. На боковых гранях пишутся описания вкусов. На обратной стороне — состав, юридические данные, условия хранения, баланс и маркировки. Рядом — ссылки на социальные сети производителя, штрихкод и пометка, сообщающая об использовании малайзийских ароматизаторов.

Внутри — два флакона Chubby Gorilla V3 по 60 миллилитров. Стиль оформление флаконов соответствует вкусам. На глянцевых этикетах дублируется информация с коробки.

Тесты и ощущения


В этом обзоре тестируются три пары жидкостей из шести. В каждой коробке — по два разных вкуса. Общий объем жидкости в упаковке — 120 миллилитров.


TROPICAL REX — описания от производителей:

Манго, клубника

dinos kitchen

Клубника, дыня

dinos kitchen

TUSK — описания от производителей:

Маракуйя, манго

dinos kitchen

Голубика, клюква, черника

dinos kitchen

ZILLA — описания от производителей:

Маракуйя, зеленое яблоко

dinos kitchen

Маракуйя, клубника

dinos kitchen

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и оформление

Как и говорилось ранее, у Dino’s Kitchen нет проблем с оформлением. Производитель позаботился и о информативности упаковок, и о броском дизайне. Вышло красочно и броско.

Финальное мнение

Если смотреть на серию Dino’s Kitchen целиком, то можно увидеть шесть самостоятельных и проработанных дуэтов, у которых довольно сложно найти проблемные места. Это особенно радует, учитывая вполне демократичную стоимость пары вкусов. РРЦ за 120 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит UniVape за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2019, 17:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA