Dr Syringes — Внимание к содержимому

Производители часто стараются выделиться на полках за счет яркого дизайна и необычных образов. Некоторые же идут дальше и разливают жидкость в необычные флаконы самых разных форм. ViVA la Cloud тестирует Dr Syringes.

Цена
1400
Объем
50 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
60/40

Купить жидкость можно у дистрибьютора Fog Trade.

dr syringes

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в прозрачных пластмассовых кейсах. Поверх упаковки — пленка, защищающая от царапин и первого вскрытия. Цвет декоративных элементов зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — названия линейки и вкуса и ссылка на сайт производителя. На боковых — логотип серии. На обороте можно найти предупреждения, состав, срок годности и указания на баланс с объемом.

Внутри лежит белый «шприц» из мягкого пластика, наполненный жидкостью. Объем — 50 миллилитров. На теле тары — все те же фрукты и ягоды, изображенные на коробке. Также на флаконе дублируется стиль оформление и информация с кейса. Чтобы добраться до жидкости, необходимо открутить носик шприца.

Тесты и ощущения

Blackcurrant Berry — описание от производителя:

Сладкий и терпкий сок черной смородины

dr syringes

Strawberry Watermelon — описание от производителя:

Свежий коктейль из клубники  и арбуза

dr syringes

Blueberry Cherry — описание от производителя:

Смесь лесной черники  и спелой, темной вишни

dr syringes

Tropican Mix Fruit — описание от производителя:

Яркий и сочный микс фруктов из тропиков

dr syringes

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка Dr Syringes обладает абсолютно уникальным дизайном. У линейки буквально нет аналогов на рынке: это крайне необычная форма, внутри которой — хорошая жидкость. На коробках есть вся необходимая информация о линейке. Также радует наличие контроля первого вскрытия.

Финальное мнение

Кончено, Dr Syringes можно советовать людям, которые любят яркие и необычные флаконы. Но все же основной аудиторией линейки являются фанаты малайзийского кулера, ягод и различных фруктов. Это настоящая классика, способная охладить горло даже при самых высоких температурах.

ViVA la Cloud благодарит Fog Trade за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter2 апреля 2019, 19:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA