Cali Salt — Фрукты под солью

Понятно, что добиться яркого и насыщенного вкуса в солевой линейке намного труднее: основным препятствием служит конструктив pod-систем. Но некоторые производители все-таки достигают заветного вкусового уровня. ViVA la Cloud тестирует Cali Salt.

Цена
950
Объем
30 мл
Крепость
35 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

bastard

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Стиль оформления зависит от выбранного вкуса. на лицевой стороне изображаются задействованные в миксе фрукты. Рядом — названия и указания на крепость с балансом. Некоторые элементы оформления выделяются при помощи глянца. На боковых гранях пишутся ссылки на социальные сети производителя, штрихкод и предупреждения. На обратной стороне — указание на крепость никотина, предупреждения, маркировки и состав. На дней — срок годности и серийный номер.

Внутри лежит оригинальный Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Фольгированная этикетка имеет матовое покрытие. На бутылке дублируются оформление и информация с кейса.

Тесты и ощущения

Straw Kiwi — описание от производителя:

Сладкая клубника и спелый киви, объединившиеся в одно целое. Вкус, от которого нельзя отказаться.

bastard

Pine Dew — описание от производителя:

Освежающий ананас с привкусом бананов. Идеальный вкус для посиделок на пляже с друзьями.

bastard

Double Melon — описание от производителя:

Приготовьтесь к богатому вкусу сладкой дыни, которая сменяется спелым и сочным арбузом.

bastard

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление Cali Salt буквально кричит о том, что линейка рассчитана на лето, солнечную погоду и поездки до моря. Коробки выглядят стильно, на них нет лишних или выделяющихся элементов. На упаковках присутствует вся необходимая информация. Оригинальные флаконы снабжены работающей защитой от детей, что особенно актуально при таком содержании никотина.

Финальное мнение

Cali Salt — линейка, которую стоит взять с собой на пляж. Это яркие и сочные вкусы, которые, даже при отсутствии гор ингредиентов в составе, удивляют насыщенностью. Жидкость точно стоит посоветовать тем, кто ищет хорошую солевую серию на предстоящий теплый период.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter5 апреля 2019, 14:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA