Впрочем, ничего нового: Innovator Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила Innovator Kit. В набор включили небольшой мод с интегрированной батареей на 1100 мАч и мощностью в 25 ватт, а также сменный бак Citrine 19 ёмкостью 1,8 мл.

13 марта компания Teslacigs представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Innovator Kit. Устройство изготовили из нержавеющей стали в пяти расцветках. Цилиндрический батарейный блок получил компактные габариты, легко умещающиеся в ладонь и знакомую минималистическую конструкцию. На фасаде разместили небольшой индикатор заряда и рельефную кнопку зажигания, отмеченную фирменным логотипом. USB-порт установили на обороте.

Девайс поддерживает мощность в 25 ватт и сопротивление от 0,5 до 3,0 Ом. Питание осуществляется встроенным аккумулятором с ёмкостью 1100 мАч, полный заряд можно обеспечить за 1,2 часа при токе не более 1А.

Компанию моду составляет пластиковый бак Citrine 19, использующий испарители T-A1 на 0,6 Ом. Резервуар заправляется через верх и вмещает 1,8 мл. Для регулировки обдува предусматривается нижнее кольцо.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

ViVA la Cloud уже писал про аналогичный бак от компании Teslacigs — Citrine 24 Sub Ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter18 марта 2019, 22:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA