Death Crew ‘88 — Команда здорового человека

Конечно, успех любой операции зависит от команды. Поэтому безответственный подход к формированию своей «группировки» — не лучшая идея с точки зрения стратегии. ViVA la Cloud тестирует мощную Death Crew ‘88 от Ruvapes.

Цена
990
Объем
97 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальном группе Ruvapes.

ruvapes

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в глянцевых картонных коробках черного цвета. Некоторые элементы оформления и цветовая гамма зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия линейки и микса. Чуть ниже — плашка с указаниями на крепость никотина, баланс и объем. Там же — ссылка на официальный сайт производителя. В центре композиции располагается крест, окруженный черепам. На правой стороне — логотипы производителя и линейки The Scandalist. Ниже — описание вкуса. На левой стороне ссылки на социальные сети, теги и штрихкод. На обратной грани можно найти состав, предупреждения, срок годности, юридические данные и маркировки. На дне коробки — печатная дата производства жидкости.

ruvapes

Внутри лежит оригинальный флакон Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров. Крышки имеют рабочую защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — фольгированная, из-за чего некоторые элементы оформления имеют характерный металлический отблеск. На бутылке дублируются информация и стиль оформления с упаковки.

Тесты и ощущения

Atlantis On Fire — описание от производителя:

Вызывающий лимонад, настоянный на ягодах черной малины.

ruvapes

Genesis Overdrive — описание от производителя:

Нечестивое яблоко, заряженное мармеладной сердцевиной.

ruvapes

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Ruvapes продолжают делать отличные этикетки. У линейки понятный стиль, все элементы которого гармонично сочетаются друг с другом и не «вываливаются» из общей картины. На коробках есть абсолютно вся информация, которая может потребоваться потенциальному покупателю. Совершенно «западный» стиль: происхождение жидкости выдают только надписи на русском языке.

Финальное мнение

Death Crew ‘88 — та линейка, которую можно смело давать зарубежным вейперам для демонстрации успехов отечественных производителей. Это продукт, ничем не уступающий «премиальным» сериям от именитых брендов. Жидкость нужно советовать всем, кто любит свежие сочетания. Превосходная работа. РРЦ за 97 миллилитров — 990 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Ruvapes за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter26 марта 2019, 14:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA