Mr. Captain Black — Абордажная команда

Автор ViVA la Cloud попробовал табачную линейку Mr. Captain Black от Red Smokers. Серия включает в себя шесть травянистых миксов, которые отличаются не только второстепенными признаками.

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках, покрытых глянцем и различающихся цветом. На лицевой стороне — названия линейки и микса. Под ними — указание на объем. Еще две боковых стороны отводятся под логотип производителя и декоративные элементы. На четвертой грани — информационный блок, включающий в себя состав, меры предосторожности и предупреждения. Там же можно найти баланс, юридические данные, штрихкод и маркировки. Текст представляется на двух языках: русском и английском. На дней кейса — QR-код, ведущий в официальную группу производителя. На крышке — описание сочетания и срок годности.

Внутри коробок хранятся стеклянные флаконы с пипеткой. Крышки имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. Объем тары — 50 миллилитров. Этикетки, как и картонные «кейсы», отличаются по цветам. На флаконах дублируется информация с упаковок.

Вкусы


Объем — 50 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Mr. Captain Black включает в себя шесть вкусов:

Mr. Captain Black — далеко не первая табачка от Red Smokers. Компания уже множество раз поставляла на полки вейпшопов различные тематические линейки и доказала, что знает практически все о травянистых миксах с нотками орехово-фруктовых.

Мне нравится BRITISH TOBACCO. Это фундаментальный микс, включающий в себя мощный табак и целую россыпь «мужских» компонентов: какие-то нотки орехов, заметный тон виски и намек на сухофрукты. В ROYAL PIPE, помимо микса из двух-трех блендов, можно заметить довольно отчетливый вкус аниса, который не перегружает сочетание. Отличительной чертой FRENСH TOBACCO можно назвать некоторую сливочность и легкость, характерная для микса. CHERRY PIPE — доработанный вкус классического сочетания, в котором отчетливо чувствуется вкус натуральной вишни. В GOLD MEDAL ощущается отличная сочная груша, плавно переплетающаяся с табачным листом. Очень похоже на трубочные бленды. WHITE CREAM можно назвать довольно жестким сочетанием со сладким налетом от карамели. Вкус явно подходит любителям крепких миксов в тугих MTL-девайсах.

Все остальное

Mr. Captain Black без особых усилий может надолго осесть в рационе любителей табака. Это крутые, но при этом довольно дешевые сочетания, которые легко парить при любой концентрации никотина. Стоит попробовать, каким бы бюджетом вы не располагали. РРЦ за 50 миллилитров — 350 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Red Smokers.

Опечатка — Ctrl + Enter21 февраля 2019, 18:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA