Riot Squad — Разноцветный патронташ

Все порой устают от бесконечной стандартизации и схожих этикеток. Но далеко не все производители последовали трендам и перешли на обычные Chubby Gorilla. ViVA la Cloud тестирует зарубежную линейку Riot Squad, каждый вкус которой имеет поражающий элемент.

Цена
990
Объем
60 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Принять участие в розыгрыше Riot Squad можно на сайте.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в пластиковых «патронах» объемом 60 миллилитров. Вкусы отличаются друг от друга цветом. Крышки — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На лицевой стороне изображаются логотип линейки, названия и указания на объем, баланс и крепость никотина. Правее можно найти предупреждения, юридические данные и штрихкод. На противоположной стороне — стандартные для зарубежные производителей информационные блоки и состав. На флаконе присутствует наклейка с QR-кодом, пройдя по которому можно принять участие в розыгрыше от производителя.

Тесты и ощущения

Sub-Lime — описание от производителя:

ПОДРЫВНЫЕ АРОМАТЫ ЛАЙМА И ЛИМОНА, КОТОРЫЕ ИСПОРТЯТ ВАШИ ЧУВСТВА И ОСТАВЯТ ВАС С КИСЛЫМ ПОСЛЕВКУСИЕМ.

Strawberry Scream — описание от производителя:

ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ, КОТОРОЕ НАНЕСЕТ УЩЕРБ ВАШИМ ВКУСОВЫМ РЕЦЕПТОРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА СОДОВОЙ! ИНАЧЕ ШИПЕНИЯ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.

Pink Grenade — описание от производителя:

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ШИПЕНИЮ, ТАК КАК ЭТО ОРУЖИЕ ЗАРЯЖЕНО ЛИМОНОМ И ВЗРЫВЧАТЫМ КЛУБНИЧНЫМ ЛИМОНАДОМ.

Menthol Molotov — описание от производителя:

АТАКА МЕНТОЛОМ ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ, ЧТОБЫ САБОТИРОВАТЬ ВАШИ ЧУВСТВА И УДИВИТЬ ВАШИ ВКУСОВЫЕ РЕЦЕПТОРЫ. ПРОСТО ЗАЖГИ ТРЯПКУ!

Iron Bruise — описание от производителя:

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ИЗБИЕНИЮ! ЭТОТ АРОМАТ БУДЕТ ЗАБИВАТЬ ВАШИ ВКУСОВЫЕ РЕЦЕПТОРЫ КАК ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРУТ. ОСВЕЖАЮЩИЙ БОДРЯЩИЙ ЦИТРУСОВЫЙ ХИТ. ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАБРОГО БУНТАРЯ!

Cola Cooler — описание от производителя:

ПУСТЬ ЦАРИТ ХАОС КОЛЫ. ДОБРОДЕТЕЛЬНАЯ КОЛА СОШЛА С УМА, ОБЪЕДЕНИВ СЛАДКИЙ ВКУС И МЕНТОЛ.

Grapple & Slapcurrant — описание от производителя:

УДАРНЫЙ АРОМАТ ПОБИТОГО ЯБЛОКА И ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ. ОН ВАС ОГЛУШИТ!!!

Tropical Fury — описание от производителя:

МОЩНАЯ СМЕСЬ ИЗМЕЛЬЧЕННЫХ ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ. ПРЯНЫЙ, ИНТЕНСИВНЫЙ ВКУС. ПАР С БЛЕСТЯЩИМ, ТЕПЛЫМ ПОСЛЕВКУСИЕМ, ЭКЗОТИЧЕСКИМ ВЗРЫВОМ АРОМАТОВ.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Riot Squad нестандартные, но очень удобные флаконы. Бутылки не протекают и имеют рабочую защиту от детей. Флаконы выгодно смотрятся на полке: они моментально выделяются среди одинаковых «чаббиков». На кейсах есть вся необходимая информация.

Финальное мнение

Riot Squad — хорошая зарубежная линейка, сочетающая в себе целое множество нестандартных решений. Здесь есть все, чтобы полностью погрузиться в фруктово-ментоловую тему. Отличный выбор, если хотите наполнить свой «магазин» необычными снарядами. РРЦ за 60 миллилитров — 990 рублей.

Купить жидкость можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Опечатка — Ctrl + Enter31 января 2019, 12:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA