ViVA la Cloud

Верман запустил вейп-шоп с личными рекомендациями

13-го декабря открылся интернет-вейпшоп имени Вячеслава Вермана с личными рекомендациями создателей. Магазином занимаются выходцы из Vapor Lab, «Вейпкрафтера», Evil One, Under the Big Top, Low Cost Juice и Popart Juice.

В России открылся интернет-магазин электронных сигарет Verman Vapors. Его назвали именем Вячеслава Вермана — бывшего-директора Vapor Lab по развитию интернет-проектов.

Как рассказал Верман ViVA la Cloud, главное отличие Verman Vapors от остальных шопов — в личных рекомендациях. «Ассортимент магазина может показаться небогатым, — признал собеседник. — Но ***** (шлака — прим. автора) я не посоветую». Достойные устройства Верман рекомендует в группе вконтакте — предприниматель уже написал обзоры на егошку Voopoo VFL и боксмоды Geekvape Nova и Tesla Wye 2.

Verman Vapors занимаются опытные игроки рынка. По слова Вермана, его коллеги создавали и продвигали Vapor Lab, Вейпкрафтер, Evil One, Under the Big Top, Low Cost Juice и Popart Juice. Коллеги Вермана, подчеркнул он, «имеют огромный опыт в индустрии».

В Москве Verman Vapors доставляют день в день. Это стоит 250 рублей (бесплатно при заказе от 3 000).

Для читателей ViVA la Cloud предприниматели предложили промо-код на скидку 20% — VIVALAVRMN. Предложение действительно для всех жидкостей до 31-го января.