Sweet Home — С бабушкиной помощью

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Sweet Home. В нее входят пять вкусов, которые можно легко воспроизвести при помощи муки и сахара.

sweet home

Дизайн

Жидкость поставляется в прозрачных флаконах объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На флаконах — матовая этикетка, украшенная объемными рисунками и надписями. На фоне — различные элементы, выделенные при помощи фольгирования. Вкусы отличаются друг от друга цветовой гаммой и десертами, изображенными на переднем плане. На лицевой стороне, помимо ключевого ингредиента, можно увидеть названия и бабушку, держащую в руках противень с печеньем. Правее — указание на объем флакона, маркировки и знак добровольной сертификации. На противоположной стороне — описание вкуса, указание на баланс, предупреждения, состав и юридические данные. Там же — срок годности и штрихкод.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Sweet Home включает в себя пять вкусов:

Линейка Sweet Home целиком рассчитана на любителей недорогих десертных миксов. Здесь нет модных лимонадов, тропических фруктов и прочих освежающих сочетаний. Только сливки, булки и сахар, украшенные ягодами и прочими топпингами.

sweet home

Больше всего мне заходит «Фисташковое Мороженое». Во вкусе чувствуются неплохие орешки, которые вполне органично сочетаются с вафельным рожком и сливками. В «Кремовый Пончик с Черникой» маловато теста, а сами ягоды больше напоминают что-то среднее между джемом и мармеладом. В «Панна Котта с Малиной» есть ягоды и сам десерт, но миксу не хватает больше насыщенности. В «Ореховый Синнабон со Сгущенкой» отчетливо чувствуются орехи и сама сгущенка, а тесто постоянно присутствует на фоне. «Шоколадный Милкшейк» — довольно размеренное сочетание с какао и легкой молочкой.

Все остальное

У Sweet Home есть довольно неплохая концепция и потенциально интересные вкусы. Проблем лишь одна: в некоторых сочетаниях насыщенность меньше, чем надо. Если вы любите десерты и выбираете себе адекватный лоукостер, то линейка может подойти. Но ожидать от нее вкуса, как у более дорогих аналогов, совершенно не стоит. РРЦ за 120 миллилитров — 400 рублей.

По вопросам закупок — qwoxto@bk.ru

Опечатка — Ctrl + Enter17 декабря 2018, 16:23

Комменты

Веном

Хорошая жижа

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA